почему же я тогда так хреново выбрала семью? если верить мнению, что их души прилетают с далёких планет на зов любви, и вселяются в тонкое тело матери - до поры -до времени, потом появляется папа и происходит зачатие, тогда ребёнок начинает обретать тело, затем он появляется на свет тем или иным образом
и начинает свой жизненный путь.. .
Ясновидящие заранее видят, сколько у женщины будет детей, потому что видят сгустки этих душ, года за полтора до появления.. .
Дети выбирают себе маму
почему не могла выбрать семью без скандалов, где все любят друг друга и будут долго жить?
Прочие дела домашние
откуда беруться дети
их души прилетают с далёких планет на зов любви, и вселяются в тонкое тело матери - до поры -до времени, потом появляется папа и происходит зачатие, тогда ребёнок начинает обретать тело, затем он появляется на свет тем или иным образом
и начинает свой жизненный путь.. .
Дети выбирают себе маму
и начинает свой жизненный путь.. .
Дети выбирают себе маму
Из школы, из садика, от бабушек и дедушек, иногда от соседей
из АДА)
Из капусты, что не знали?))))))))))))
кто в капусте, кому посчастливится - аист приносит
Из тех ворот-откуда и весь народ!!!
Детей приносит аист. И кладёт в капусту :З
Меня аист принес))
Всеял папа в маму оО
эм... наверное следует начать с пестиков и тычиночек... но могу сказать одно если взявшиеся дети похожи на вашего соседа, это не есть хорошо....
меня в магазине купили))
Что в школе Дарвина на уроках биологии не изучали)))
от верблюда