Прочие дела домашние
Ну вот откуда беруться сопли????я в шоке!!!
и капаю и высмаркиваю, извените , за подробность, но что за фокусы!!!=)))))))
Не, луком дышать мож и эффективно при насморке, но потом от этой вони и обрыгаться можно... Откуда берутся сопли-не знаю, но то то они мешают жить, и то, что от них надо избавляться-эtо факт! Если нет аллергии на ЗВЕЗДОЧКУ-натри ей переносицу и под ноcом на ночь-мне поmогaет, утром насморка, как и не бывало! Выздоравливай, Танюшка, ну его на хрен болеть, когда на улице весной пахнет!!!
Защитная реакция организма на инфекцию. Вообще-то капать вредно, снижаем иммунитет.. . А что делать? Я, например, с заложенным носом вообще спать не могу.
Мне тут советовали закладывать в каждую ноздрю по длинному кусочку лука. И, знаете, помогает! Прочихаешься, просморкаешься и легче.
а я уже так 2 месяца, жизни нет, так все и течет со всех дыр.
Это Ваши лейкоциты крови кончают жизнь самоубийством в борьбе за Ваше здоровье! :-)
Дышите мелко резанным луком ,,и днем и ночью,,.
Боюсь вас огорчить - это мозги вытекают.
попробуйте ноги попарить в воде с солью, вот мне помогает... выздоравливайте
А у меня впервые за лет 20 никаких соплей! и всего-то Трансфер фактор неделю пила. Врачи еще лет 10 назад пришли к выводучто ничего с моим носом сделать больше нельзя так и ходила все время с платками (на вечеринках очень неуцдобно было) , и вот сама не верю что их нет....
сделайте ингаляцию в вода +ромашка+7капель масла эвкалипта в кипяток и дышать 3 раза в день, а можно промыть нос теплой водой +соль +5 капель перекиси водорода, обычно за 1 день проходит!
может что -то другое попробовать) )
одному человеку одно подходит, другому-другое...
промывайте слабым расствором соли, можно лук к носу и дышите