Прочие дела домашние

А во сколько вы расказали своим деткам откуда беруться дети? Про сам процесс уточняли или опять про капусту?

моя старшая дочь спросила об этом в 3 года. в подробности я не вдавалась, но и врать про капусту не стала. сказала, что детки появляются из маминого животика.
Татьяна Шилова
Лучший ответ
младше 2 лет) тк ровно в 2 года я младшую родила)
и только в почти 5 старшая уточнила как дети из живота вылезают) и тут же младшей все разболтала)))
Томара Лемберг
Когда начинают задавать вопросы. . лтвечала на конкретные вопросы, без углубления.. Потом показала мультик. . " Когда девочка взрослеет"- чудная вещь.
годам к 3-м сын знал, что он "рос-рос у мамы в животике, а потом его вынули и он стал жить с мамой и папой"...сейчас ему 3,5 и он знает, почему у мамы "животик шевелится"....
как правило, в таком возрасте дети ещё не задаются вопросом: от куда ребёнок заводится в животе...
Рассказала сыну в 9 лет, рассказала правду, жалею что не сделала этого раньше, он уже успел нахвататься в школе неправильных понятий о сексе. Считаю, что в наше время об этом надо рассказывать пока ещё ребенок домашний, как только он идет в школу, он уже перестает принадлежать только вам, и уже нельзя полностью контролировать информацию которую он получает. Была в шоке, когда девочка, ровесница моего сына показала мне телефон, в котором у нее была порнозапись, она пояснила, что это телефон её старшего 18ти летнего брата, с этим телефоном она ходила в школу, все детки смотрели содержимое этого телефона.
Детям, мальчику и девочке 5 лет и 4года. Их мама забеременела 3-м ребенком и рассказала им, что папа дал ей таблетку, она её выпила, и теперь у не в животе будет расти ребенок. Мальчик поинтересовался - "А ты таблетку целиком или по кусочкам проглотила? " "Целиком. "-мама ответила. "Жалко, если бы по кусочкам, тогда много детей было бы! "- высказал свое предположение малыш. Эта история с моей сестрой произошла.