Прочие дела домашние
А вы в детстве часто расстраивали родителей? А будучи взрослыми? И когда больше? И чем же?

Я была до тошноты примерным ребенком ((( И выросла вполне благопристойным взрослым (((
К величайшему сожалению, моим родителям не приходилось по моему поводу расстраиваться (((
не расстраивала . до 17 лет еще не по возрасту было. . а после 17 я уехала в другой город и они ничего не видели .. )
Anita Valitova
повезло же... и им, и вам...
думаю это - тот самый возраст,
когда дети и родители
перестают мирно
сосуществовать...
думаю это - тот самый возраст,
когда дети и родители
перестают мирно
сосуществовать...
я была на редкость противоречивой личностью-заводила, драчунья, забияка. училась в трёх школах, везде на"отлично"... а потом мама умерла. поэтому сильно не горочала. если не считать двух случаев: один раз потерялась, один раз порезала мальчику живот...
В детстве, а теперь я привожу жесткие и разумные доводы, которые им тяжело оспорить.
Увы.. . не огорчала. Итог - позиция жертвы, которая при моём хорошем осознании её, плохо поддаётся коррекции. ((((((((
в школе были моменты, огорчала плохим поведением
потом поумнела))) сейчас не огорчаю, только радую
По мелочам бывало, не выполнишь данную тебе домашнюю работу.
Став взрослой мало уделяла им времени, за что до сих пор себя простить не могу.
и огорчала, и радовала. сейчас, надеюсь, радую
В детстве - по мелочи, не сказать, что расстраивала, так, мелкие недоразумения. Будучи взрослой кой в чем конкретно так расстроила, в чем-то обрадовала. Но это уже не моя проблема, то что они не научились принимать меня такой какая есть, давно не общаемся, да я и не страдаю от этого.
У меня до сих пор ощущение, что я только и могу - что расстраивать маму и папу.
У всех дети молодцы, постоянное сравнение бесит. Третий десяток уже - а избавиться от - Верочка работает там то, получает 50 000 р, Верочка учит5 язык уже, Анечка вышла замуж, у такой то уже третий ребеночек будет - невозможно от этого избавиться, неприятно жутко.
Так что с детсадовского - у Саши поведение лучше чем у тебя, недовольство перешло в школьное - у Олега оценки лучше чем у тебя, затем в институтское, и теперь нет да и что то скажут когда я прихожу домой.
Родители у меня хорошие, люблю их, думаю, обидеть такими словами они не хотят, и желают только лучшего.. . но неприятно чувствовать себя хуже всех остальных.
Anita Valitova
как я вас понимаю!