Прочие дела домашние
Вы мажете руки кремом, вам нравится это ощущение после того, как намазали? Меня бесит, как в перчатках (((
Получается, что намажу, а потом не выдерживаю и смываю (((((
нет, не пользуюсь кремами.. очень редко.
я покупаю только легкие кремы, они впитываются за 15 секунд. поэтому нет таких ощущений. но если бы были. то не стала бы пользоваться этим кремом
Мажу один раз в сутки перед сном и надеваю перчатки х/б. Днем всё равно руки часто приходится мыть, смысла нет. А мажу не кремом, а оливковым маслом.
Александра Кулешова
Хорошая идея....надо попробовать!!))))
потому и не мажу, а если мажу, то только сверху-рука об руку))
Sonechka Vasilyeva
Привет, жду-у-у-у-уу!
не всегда я мажу, только когда руки сухие, и это плохо, а можно не кремом, а гелем или молочком, они лучше впитываются
Sonechka Vasilyeva
Да. кстати, мне однажды молочко для лица не пошло, я его на руки извела, такого противного ощещения не было.
Мажу только когда совсем припрет: потрескаются от мороза или моющих средств. Тоже очень не люблю ощущать крем на руках.
Ненавижу! Даже после того, как наношу крем на тело или лицо, всегда мою руки от крема.
тоже самое) , и со всем телом тоже
крем может не подходит. у меня нет такого ощущения
поменяйте крем!! ! Мой прекрасно впитывается.. и ощущения только приятные!!))
Каким кремом пользуетесь? Попробуйте Oriflame подобрать!
Sonechka Vasilyeva
Вот Орифлейм, кстати, мне вообще не нравится.
Пиши рецепт!
Одеваешь перчатки - мажешь руки кремом - снимаешь перчатки!
Руки как новые и никаких побочных эффектов!)))))))
А вы попробуйте комплекс Бархатные ручки от Мэри Кэй.
Народ посмотрите из чего крем сделан... .
если в составе парафин или вазилин, то чего же Вы хотите.. .
крем должен быть на ланолиновой основе.. .
меняй те крем ...
та же самая фигня!!!
Меня больше бесит сухость и натянутость кожи до нанесения крема). Может, вы слишком много крема наносите?
Sonechka Vasilyeva
Да нет, немного крема. Вот и у меня так, до того, как намажу, сухость кожи бесит, а после того - противное ощущение пленки на руках))))))))))
Меня бесит... Но вот недавно руки трещинами начали покрываться от сухости пришлось налегать на крем... Вообще нужно им пользоваться... Вот сейчас вас "бесит", а ведь руки выдают возраст раньше... Они вам ответят ещё сморщеной кожей... Пользуйтесь хорошим кремом, который впитываеться за один-два движения по руке. Никаких "детских","каре" и прочих!! ! Не дешевле 50 рублей, и через минуту можно будет заниматься своими делами...
попробуйте выдавливать меньше крема на руки.. . вы много наносите, надо чуть-чуть, чтоб впиталось только и все
Sonechka Vasilyeva
А вы видите сколько я крема выдавливаю?))))))))Насмешили