Прочие дела домашние
Как часто вы мажете руки кремом?
по нескольку раз в день. зимой всегда с руками беда. чем чаще, тем лучше. и есть один хороший способ - жирно намазать руки любым, самым простым кремом, дешевым, прям толстым слоем, и надеть на 15 минут силиконовые перчатки. руки просто реанимируются! это эффективнее, чем просто мазать.
Марина Рябцева
В день не сосчитать, мажу жирным кремом толстым слоем
зимой 2 раза в день - утром и перед сном. весной и осенью только вечером. а летом вообще не мажу.
часто. не считала .
На ночь. Пахнут потом вкусно.
Утром и вечером
Только зимой и когда шершавые...
Зимой почти после каждого мытья рук (даже на работе) , а летом через раз перед сном.
Каждый день.
только на ночь и то по мере необходимости, если суховатые, а если нормальные, то не мажу!
Зимой каждый раз после того, как руки в воде побывали и перед тем, как выйти на улицу!
Летом, после мытья посуди и стирки, в основном!
мажу на ночь, добавляю витамин А или Е (масла)
вообще не мажусь, у меня с кожей всё в порядке
каждый раз, после того, как повожусь в воде
раз 20 в день, сколько мою руки столько и мажу
у меня с руками ппц полный.
а зимой вообще молчу.
тонкая кожа, видны вены на руках, на морозе лапы краснеют в синеву.
кошмар, короче.
делаю на ночь контрастные ванночки для рук
с морской солью, розовой глиной, календулой, жасмином.
купила дешевый крем с ромашкой и глицерином - помогает идеально,
лучше самых дорогих кремов.
выдавила его весь в баночку, добавила эм чайного дерева, герани, иланг-иланга. и мажу.
а тюбик с кремом в сумке таскаю.
а зимой вообще молчу.
кошмар, короче.
лучше самых дорогих кремов.
а тюбик с кремом в сумке таскаю.
утром и вечером.
Такая же фигня, почаще стараюсь мазать, как вспомню, или как почувствую эту неприятную сухость. В зимний период особенно кожа у меня сохнет.... ((((((
каждый день, в основном вечером и ели долго в воде вожусь!