Прочие дела домашние

Первое свидание, ресторан, заказали еду... а собеседник пальцы облизывает... часто-часто, на обеих руках...

это оттолкнёт вас? первое свидание станет последним?
По мне можно даже руками есть, но облизывать пальцы...
Елена Гасанова
Даже не знаю .
У меня пунктик насчет еды . Не чавкать, не цокать ложкой вилкой о тарелку ( меня этот звук аж пдкидывает ) , а уж пальцы облизывать ...даже не найдусь, что сказать )))

Какое второе свидание? Пусть идет лесом (
Екатерина Налобина
Лучший ответ
***asem Kyz *** что тут разговаривать - вилкой в глаз ему!
А я бы прикололась - а тарелки ты тоже облизываешь?
Да
Да, для меня это будет последнее свидание. Но надо сказать, что процентов 90 облизывают пальцы.
Ещё как оттолкнёт.... фу как представлю....
Нелли Корецкая
точно больше не захочу свиданий- такое поведение о многом говорит - зачем мне эти проблемы
Это омерзительно. Списать сложно даже на нервозность. Это очень плохое воспитание и бескультурье.
Очень велика вероятность, что у него большие проблемы с гигиеной.
это тик... да, оттолкнет, не надо мне невротиков
Если у человека все в порядке с головой, он не будет пальцы облизывать, тем более в ресторане. Здесь же явно отклонения в психике.
Nazipa Erkinbekova
Если из-за каждой ерунды со всеми расставаться, то так никогда никого и не найдёшь.
Елена Гасанова действительно:))
Татьяна Жданова Да, есть люди которым всё равно, а если отталкивает и на это смотреть каждый день, то лучше не встречаться больше. А то потом переучивать/приучать пытаются и обижаются, что не делают как просят, а люди не понимают что от них просят, это же многолетняя привычка))))
У него нервный тик.
меня вытошнит....

фу.. я брезглива
Узбеки вообще руками едят и ни чего нормально!
Елена Гасанова по мне руками нормально. но облизывание - фу
просто надо было показать ему где умывальник, человек воспитанный - перед едой руки моет, а вы - облизывает!
Мария Сарычева
кудряшка Сью?)
Ольга .
Что-то я сомневаюсь, что человек, пусть и не очень воспитанный, не понимает, что облизывать пальцы в ресторане - не самое приятное зрелище для спутника или спутницы. Не знаю, какую еду заказали, что человек выпачкался так, что на обеих руках пальцы выпачкал (в чебуречной, что ли). Но не в том дело. Для меня тут больше похоже на то, что человек умышленно делал так, чтобы желания встретиться с ним снова не возникало.
Ну оказались собственные пальцы вкуснее предложенной еды, тем более человек впервые в ресторане. Будьте снисходительны.
Зоя Воронкина
оно звероид
L.
Lav ...........