Прочие дела домашние
Первое свидание, веди в ресторан!! ! Женщины!! ! вы чё? голодные? не пойму ((
В бордель проще.
это проверка на вшивость на щедрость и полноту кошелька)))
Кто бабу танцует, тот и имеет.
=)
Леся Гречко
Вот это как раз неправильно. Эта поговорка зародилась в отношениях проституток и криминала. А к мирным гражданам не относится. Автор вопроса поэтому и задал вопрос - ему не нравится, очевидно,что дамы поедят и ничего не дают "взамен".
Первое свидание- тащите в койку... У вас чё- спермотоксикоз? Не пойму...
Ольга Колонтай
проверка на удовлетворение в сексе, если не устроит, то смысл дальше продолжать серьёзные отношения!?
Ну так, хоть поедят ))) А так что зря приходить.
я считаю что на первое свидание, женщина должна звать к себе и подать своё блюдо мужчине, что бы узнать, как твоя будущая жена будет тебе готовить!
Анастасия Ххх
ничё не треснет, нет?:))))
Марина Аргентум-Эко_
Да ну, срзу набросится и в койку, все говорят приличные женщины до свадьбы мужчин к себе не зовут и сами к ним не ходят :-)
Сытая женщина - добрая женщина. Лучше прикормить.
Меня давно как то, один тянул к себе домой :-) Хотел показать как он живет :-)) Заехали в магазин. Он смотрю основательно готовится, бренди взял, спрашивает: ты сосиски любишь? :-) Я сказала что к сосискам равнодушна и вообще меня дома дела ждут :-)) А он: ты смотри, я ищу серьезно, долго один не буду :-))) Даю тебе время до выходных подумать :-) Так что не надо, мужики тоже не отстают от изобретательности :-)
зови на лавку, пиво жрать из полторахи, самое то.
Ага.... А еще в ресторан пойти не в чем!)) ) И прежде чем позвонить, телефон придется купить, что б было куда звонить ))). А что б о чем-то разговаривать, надо оплатить учебу в пристижном вузе )))). Ну и т. д. и т. п.)))))
нет что ты))))) ) мы еще и не какаем))))))))))
нет, по трассе гулять будем, бывают и такие гоняют по морозу, по жаре. Рестораны сейчас разные по цене, на любой карман найдете.
я на знакомствах жену себе за месяц нашел, причем весьма удачно, никто за это время в ресторан не просился.. . Не там ищешь?
Леся Гречко
Не то хочет...всмотритесь в его формулировку вопроса..."-ны", а не "на.
Рыбу сначала прикармливают, а потом ловят. Шутка. Видимо, не интересны вам те женщины, с которыми вы встречались, не зацепили. Если так будете рефлексировать и копаться в себе ничего хорошего из этого не выйдет. Попробуйте реально влюбиться и таких вопросов, я думаю, возникать не будет.
а тебе б наверное хотелось, чтоб она пиво на лавочке с тобой сербала ))
Юля Багрова
с чебуреком?))) неее)))
А вы чё, бедные чтоли?
они всегда голодные! Нахаляву же )))
это классический вариант .когда вечер более менее романтически проходит.... вряд ли такое возможно в тире или на каруселях
Да ну, мне вполне хватит пиццы или роллов, заказанных на дом)))) ) Шучу)
А по сути-все женщины разные) Абсолютно.
Мы с мужем, когда познакомились только, просто гуляли по Москве))) Зимой, когда было оооочень холодно, выбирали самый длинный маршрут троллейбуса и катались)))) ) И не сложилось у меня тогда мнения, что он бедный или дурачок) Мне нравилось) Так что-кому что)
это просто тест, не жадюга ли, как ведешь себя в обществе, и многое другое.... а так мы не голодные ...
можно платить за девушку в кафе, водить в рестораны, дарить подарки. и все будет нормально пока не будешь требовать от нее ничего взамен. в идеале делишь счет пополам. наши российские женщины считают что мужчины должны за них платить, что то дарить взамен секса, любви и т. д Не все такие женщины но встречаются. В Америке, Европе и Азии женщины не считают что им мужчины что то должны за то что они родились женщинами платят сами за себя, не ждут чтобы мужчины их боготворили, ждали от них одобрение, не поклонялись Культу Вагины.
Ну, зачем же ресторан? Ничего такого нам, женщинам, не надо!!!! Перепихнуться быстренько в ближайшей подворотне и все. И после такого даже второго свидания не надо. Одного такого свидания нам более, чем достаточно!
ну не на скамейке же косорыловку хлебать, хочется цивильно....
Это романтично, наверное) Да и не обобщайте) Не все ресторан требуют)