Скорее ноги, наверное)) )
Нужно сходить флюорографию сделать, но как вспомню ту дорогу к больнице, то и желание пропадает)))
Прочие дела домашние
Простой вопрос - До чего у ВАС руки дома не доходят???)))
Плитку под раковиной протереть.
сейчас у меня они вообще ни до чего не доходят
я уже одной ногой в отпуске - даже чемодан лень собрать (все лежит по всем углам)
обломовщина атакует
а так... всегда доходят, только некоторое - с опозданием (например, я ненавижу гладить - это самое жуткое занятие по дому. я лучше горы посуды перемою!!!!)
обломовщина атакует
до чистки зеркала у шкафа-купе....
повесить занавеску на кухне, уже 3,5 года так и живем, привыкли уже
Поменять палас в зале.
То денег нет, то транспорта, то паласов в магазине...
Ой, мне даже думать страшно)))) Куды не глянь, везде эти самые грабли не доходят)))
Руки не доходят до того, чтобы перебрать нужные и не нужные тетрадки, записи и другие учебные конспекты за период колледжа.. .
А все остальное идет своим чередом)
ооооох помыть кухонный гарнитур!! ! ненавижу тереть ...НО НАДО!! ! только заставить себя никак не могу!!!
ДО ВСЕГО ДОХОДЯТ
Порядок в доме. У меня всё разложено по местам, а женщинам это не нравится.
до генеральной уборки уже второй месяц!
До постоянной чистки аквариума.... Берусь за это дело, когда через стекло уже рыб не видно))))
Надо ремонт делать, а руки всё не доходят.
до всего доходят
До уборки своей комнаты)
По-разному. Бывает и не до чего. У меня это зависит от настроения и необходимости
Перегоревшую лампочку в люстре уже год поменять не могу, 4 оставшиеся горят и ладно.. . О, еще в часах батарейку поменять надо! Все что высоко висит, до того и не доходят мои руки))))