Прочие дела домашние
Простой вопрос - Вы смогли бы жить в доме, где под окнами трамвайные пути???)))
Ко всему привыкаешь. Я сразу бабушку свою вспомнила, у нее дом около железнодорожных путей. Ничего, нормально! Все школьные каникулы у нее проводила.
Сейчас уже нет...
привычка дело времени
Был у меня такой период, что жил на взлетной полосе, ну не на ней, а чуть в сторонке и ничего, спал как убитый!!!)))
Если нет своего угла, то и на такой согласишься.
не хотелось бы, но жизнь такая что иной раз живешь в таких условиях которые с трудом можно назвать комфортными
Не смогла бы, я люблю тишину. А у нас например в подъезде лифт расположен близко к нашей квартире, так что слышно когда он шумит. Вот это ужасно, я вам скажу) ) Представляете, сколько раз в день вызывают лифт???)))
после жизни в 30меирах от железной дороги.. . да запросто!
как то жил не особо приятнго
а мне нравилось так было у бабушки
все мое детство прошло в таком доме, правда жила я на 5 этаже, но все же, привыкли, даже и внимания не обращали.
Со временем привыкла бы...
если бы не было выбора, то привыкла бы!
я в таком и живу.
Жил в Челнах 15 лет. Ничё привыкли все.
Я ща там и живу нормально быстро привыкаешь))
Запросто.
живу
а еще и машины
Я жила
думаю это не то что рельсы для поезда
я рядом с военным аэродромом жила, и ничего. а аэродрома уже нет!
нет это очень мешает, лично мне
Надо купить стеклопакет - и всё OK!!!
А над моим домом самолеты взлетают
ко всему привыкаешь)
легко
да!!!, если по ним не ездиет трамвай
да
капец полный... нет конечно... у меня тогда начнется бессонница....
да, просто со временем привыкаешь ко всему что шумит под окнами!
я жила мне нравилось- стук колес мелодичное позванивание! романтика,,,,