Прочие дела домашние

кожа на локтях трескается, какой крем лучше использовать?

пользовалась мазь. календулы, эффект временный, не хочется, чтобы кожа на локтях была как у слона
вот только не смейтесь, но это правда, проверено на себе и на подругах, вреда ни какого, только польза, кстати очень помогает при сухости и трещинах на пятках-КРЕМ ОТ ТРЕЩИН ВЫМЕНИ КОРОВ-ЗОРЕНЬКА!) ) продается в аптеках и зоомагазинах)
Катерина Николаева
Лучший ответ
Татьяна Матвеева я о нем слышала и все собираюсь за ним сходить - все таки придется дойти завтра до зоомагазина, потому что в аптеке он на порядок дороже)
Оливковое масло
Вы, наверное, когда сидите за компом, то локтями в стол упираетесь? -надо просто избавиться от этой привычки)
и проверьте кровь на сахар
Aнна Чеховская
Татьяна Матвеева сахар пониженный
Я мажу обычным детским кремом.
Анна Беспалова
купите гигиеническую помаду и мажьте, я вам точно говорю-поможет, вот не помню, то ли от чистой линии, то ли 100 рецептов.. . и кожу вокруг ногтей очень хорошо ей мазать.. . ну или любую другую:)
я сначала шлифовкой обрабатываю, потом половинку лимона втираю до посинения, а потом уже известная вам мазь календула...
V. L
может у вас просто в организме сбои или воды мало употребляете или.. проверьтесь на сахарэто довольно редкое явление, когда у здорового человека НА ЛОКТЯХ трескается кожа-сходите проверьтесь-что то организм сбои дал..
Анна Козлова
не ставьте руки на локти! если это происходит дома - лимон разрежьте пополам, выньте немного мякоти и вставьте туда локти. минут на 10. потом сполосните водой и смажьте кремом . любым. через неделю ничего не будет.
Nataliy Eromina
Щитовидку надо проверить.
Майя Пашалы
перестаньте трахаться на четвереньках! а то и коленки мазать придется
N.
N@t@liy@ .
Татьяна Матвеева если бы от этого, не так обидно было бы
ДЕСТСКИЙ КРЕМ! и вообще всегда им мажьте, если что-нибудь шелушится, кожа обветрила и т. д!
Бора плюс пользуюсь, сиреневый тюбик, размягчает хорошо.
Не поможет. Это верный признак, что пора к эндокринологу.
Лидия Ливинец