Прочие дела домашние

реально ли поддерживать в порядке кожу лица с помощью недорогих кремов (Чистая линия, 100 рецептов красоты)?

Да, реально. Хорошие средства "Чистая линия", "Невская косметика", "Свобода"
Марина Шахова
Лучший ответ
Самый хороший крем это сметана
Trable Girl
Меня Чистая линия вполне устраивает, шампунь в том числе.
Никогда не было проблем с кожей... пользоваться начала к 50 годам... и то--от морщин вокруг глаз...
Если кожа хорошая от природы, то можно хоть чем её мазать
Минзия Нуржанова до беременности так и было. Сейчас очень заметно стало, если больше 2 дней не мажусь кремом. Вот, подарили на на НГ баночку ЧЛ, мажусь, уже результат заметен.
Без разницы, и чистая линия увлажнит.
еще и от генетики зависит
Минзия Нуржанова генетика в порядке. все женщины в роду до 70 лет выглядят намного моложе своих лет
Реально.
Лилия Ефимова
очень вряд ли
Регина Зорина
вполне. Еще качественная- белорусская косметика.
Смотрите на состав. Хорошие компоненты для кремов после 35- это ретиноиды (ретинол, например, витамины С. А, Д, Е, зеленый чай, гиалуронка и т. п
мицеллярная вода для снятия макияжа- отличная вещь. Сейчас она появилась и в бюджетных сериях.
Ирина Семенова
Минзия Нуржанова я макияж 2 раза в год накладываю.
Вполне реально. А к ним можно добавить и натуральные средства - ягодные маски, умывание льдом (настоем трав) и т. д.
На коже больше нездоровый образ жизни негативно отражается и кремами его не замажешь. Ни дорогими, ни дешевыми.
Ка
Камика
хм.. не знаю. у меня на чистую линию жуткая аллергия, при том, что я практически не аллергенна..
может. в зарубежной косметике полно минерального масла, которое сушит кожу, т. к. это продукт нефтепереработки, полно всякой другой дряни.
Gulzana* *
Сейчас "Черный жемчуг" очень даже неплохой стал. А когда он только появился мне не нравился из-за навязчивого запаха. Сейчас этот недостаток устранили. Чистая линия (именно кремы) совсем не нравятся или просто мне не подходят.
*M
*it's My Life*
да, вполне. у меня невская косметика, мне нравится намнооого больше дорогих средств. но это надо смотреть кому что подходит. с шампунями например у меня это не прокатывает, не могу дешевыми пользоваться. если крем подходят именно вам, то какая разница сколько он стоит.
Минзия Нуржанова подарили как-то эйвоновские крема, очень сильно жгло кожу от них.
А от чистой линии прям хорошо.
Обычный детский крем)
Чисто для увлажнения, морщин нет
Нина Людке
Минзия Нуржанова тоже пробовала, хорошая вещь. Я им мажусь перед выходом на улицу, тогда красота. Хоть и 30 градусов мороза
ну а почему не реально? прыщи вот только иногда все равно беспокоят, но тут уж не от крема зависит, а от типа кожи, ухода и т. д. хорошим помощником в борьбе с прыщами является маска из полисорба мп. я делаю маску раз в неделю и почти забыла о прыщах. и кожа свежая и без покраснения.
конечно. я сейчас пользуюсь из чистой линии шампунем и скрабом очищающим, крем-детский ("я сам"-для лица, "лисичка"-на ночь для рук и губ). раньше пользовалась дневным и ночным от чистой линии-тоже хорошо.