Прочие дела домашние

Какой хороший тональник посоветуете?? чтобы кожа была гладкая и бархатная!

Я макс фактором пользуюсь, очень нравится) ) но тут наверное кому что лучше подходит))
Анастасия Кузнецова
Лучший ответ
Алия Галимзянова Приветик!! да это понятно, просто очется хороший купить
Алия Галимзянова А цена какая? х
на вкус и цвет как говорится
я не покупаю дорогую косметику

мне из недорогих понравился Лореалевский, но точно не помню какой.
какой у вас тип кожи? тональный подбирается только по типу кожи. у меня комбинированная кожа, сейчас пользуюсь эсте лаудер double wear ligh . еще хороший от кларанс teint haute tenue. оба хорошо матирует, особенно от кларанс, пользовалась многими, но идеально подошли только два
оч хвалят еще тональники канебо и армани. но пока их еще не довелось купить
не могу ничего посоветовать - косметикой пользуюсь "раз в год", хорошего тональника пока что не видела, хотя пробовала от всех фирм разные.
Людмила Ганц
Наталия Воскобойник ну и плохо что раз в год.. и будет-красивые туфли на ногах а вместо лица морда с отеками вокруг глаз
Я пользуюсь Ланком. Только привезенным. В России не покупала.
ВВ из Кореи, но они не дешевые, зато эффект, который вы хотите..
Ниллидель *
Людмила Ганц а фото можно?
Людмила Ганц http://russian.visitkorea.

or.kr/rus/SI/SI_RU_3_1_2_7.jsp?cid=1814050&fid=19717

вы про ЭТО?
Макс Фактор, Лореаль, Мерй Кей - мне нравятся. Очень хорошо и ровно ложаться
Здоровье кожи зависит от состояния кишечника.
Анна Дитенберг
Я пользуюсь лореаль уже вот года 3,вообще люблю эту косметику, мне подходит идеально! До этого покупала тональные крема Виши, тоже неплохо, но всё же чувствовала тонак на лице, сейчас вообще не чувствуется)
Ольга Хазова
не пользуюсь
не пользуюсь тонаками...
***марина Цой***
мне Виши нравится. у них можно подобрать под свой тип кожи.
виши дермабленд вообще все недостатки скрывает, но к нему приноровиться надо, т. к. густоват. стоит около 1000.
лицом в тарелку с мукой
Vichy хороший.
Эйвон
Наталья Погуляйко Эйвон- одна из отстойнейших фирм!!!
А почему именно тональник? По мне так пудра лучше, матирует и поры меньше забивает.
Лиза Заболотнова качественный тональный поры не забивает, он наоборот защищает вашу кожу от всех вредных воздействий, в том числе и от солнца. А пудру одну не используют. а только в паре с тональным, так как она оч сушит кожу и обезвоживает ее
Тональник МАС, пудра Сaron.
N.
Nuriz@t .::