Прочие дела домашние

Почему после стирки на машинке вещи сильно ваняют,хоть на улице сушиш,что в доме,а так же зимой и летом

После стирки на машинке в большинстве вещи сильно неприятно пахнут,что на улице сушиш,что вдоме,почему,в чём дело?
или порошок или не прополаскивает (много загружаете или насос барахлит) попробуйте после стирки включить еще раз полоскание -если поможет - вызывайте мастера
Таншолпан Байларова
Лучший ответ
или засор ...или грибок... .
у меня так было.... 9 лет машинке.... купили новую, а старую разбирали... там в трубе которая к фильтру идет... ТАКОЕ!!!. мусора уйма!!
Может порошок сменить ?.Стираю все Ушастым нянем -практически нет запаха.
Вика Лопина
Поменяйте порошок!! ! У меня пахнут только порошком, которым стираю. . Рекомендую тайд, очень приятный запах, а если потом еще и на морозе посушить белье, вообще красота.
А может с машиной неполадки? Заброс воды из насоса, например. Вызовите мастера, пусть сделает профилактический осмотр..
Добавь доп. режим полоскания.
Либо смени порошок. Есть ещё ополаскиватели (но это уже на вкус).
Стирайте бесфосфатным порошком.
Яр
Ярик
надеюсь.. у вас машинка-автомат?)))
Может порошок стиральный надо засыпать перед стиркой.. . хахахаха
если запах плохой-вода тухнет.. . ищите причину, где вода застаивается....
Uulkan Salibaeva
ещё причиной может быть слишком большой загруз машинки. Не простирывает она килограммы, которые в неё грузят. Может меньше надо в неё грузить? И попробуйте кондиционер - он не только белье мягче делают, но и запах придаёт четкий.
Оля Mel
вы что их хозяйствынным мылом стираети?
Ольга Киблер
Не уверена, но может у вас вода не полностью из машинки сливается, и застаивается между стирками?