Прочие дела домашние

А можно обижать любя? Тогда почему так получается?

Мой вообще обижает только тех, кого любит. Говорит, что остальные его не цепляют. Короче, живёт по принципу "Бью - значит люблю". Ну это образно, конечно же...)))
Самал Бакаева
Лучший ответ
нето, что можно, но получается иногда при ругани
Ольга Мирошник
запросто... вот тебе пример... если человек хочет тебе добра и пытается от чего то плохого отгородить, то тебе же и будет обидно, потому что вы друг друга не понимаете... вот мама дочь на дискатеку не отсвет. а дочь обиделась... вот тебе и любя.. . Надеюсь не сильно застукла ?
Все люди эгоисты по сути. Поэтому иногда и не замечают, что очень сильно ранят любимого человека. . Береите любимых!!
Катя Ивченко
если любит, не обидет
обижают как раз тех кого любят, да еще как!!!
Можно, так иногда происходит, ты в запале что то сказал и понял спустя какое то время (это если понял, хорошо) . Можно еще не специально, просто мы все разные, и некоторые из нас чего недопонимают или понимают не так как именно ТЫ.... С годами это проходит, учишься понимать, видеть ситуацию другими галазами....
Есть люди, которые умом создают себе сердце, другие — сердцем создают себе ум: последние успевают больше первых, потому что в чувстве гораздо больше разума, чем в разуме чувств. вникни
Конечно можно, да еще КАК!! ! просто к людям которым ым любим мы относимся по-другому.. . и сильней воспринимаем слова ими сказанные.. . если бы это допустим сказал просто знакомый, то мы просто наплевали.. . а если любимый, то мы что делаем? обижаемся....