Прочие дела домашние

Почему так получается?

Почему в нашей стране столько стереотипов? Почему столько гомофобии? Почему люди " заводятся "?Почему нельзя быть собой? Почему нас угнетают?
Потому что мы не сытая Европа, у нас чтобы выжить, надо прилагать командные усилия. А в команде нужны проверенные люди с общими ценностями. То есть если ты не похож, то ты уже не часть команды. Вышвыривают из команды не только из-за ориентации, порой и из-за меньшего. Сколоти свою гей-команду или воздержись от демонстрации своей ориентации в приличном обществе.
Евгения Пашкова
Лучший ответ
Миша, Вам бы пора уже начинать понимать не только вершки, но и корешки.
Вы можете быть или хотеть быть кем угодно, в пределах ограничений уголовного кодекса, разумеется, но помимо этого стоит отдавать себе отчёт в том, что кто-то в этой стране строит, учит, лечит, защищает и изобретает. А кто-то рожает этих созидателей и поддерживает их деятельность своей заботой...
У нас традиционно не любят паразитов. Такая уж страна. Причём для тех, кто её (и себя в ней) уважает, паразит, валяющийся пьяным под забором и более приятно пахнущий в ночном клубе отличаются только тем, что к пьяному может быть больше сожаления, он к Богу ближе...
Хотите быть изгоем - будьте. Не нравится страна - валите в другую, где ценность Вашей задницы будет всем понятна и уважаема априори, по законам, которые они чтут!
А у нас уважение нужно заработать, а иногда даже выстрадать, как бывает, например, с дурачками и бессеребрениками, которые не о себе пекутся, а просто живут на этом свете, радуются и не мешают радоваться другим...
У нас с законами похуже, плевать нам на законы через раз, ежели они идут в разрез с ПРАВДОЙ и СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.
Есть ли справедливость в существовании разномастных особо индивидуальных личностей, сильно любящих себя? Представьте, бывает. Только нужно быть не только особенным, но ещё и талантливым. По настоящему талантливым, чтобы Ваши стихи или картины делали людей лучше)))
Вот как научитесь ДЕЛИТЬСЯ с людьми, а не требовать для себя, любимого, тогда и приходите в Мир, в тот, на котором и смерть красна...
Мария Зацепина