Мой парень мне кажется, совсем обо мне не заботится
Встречаемся год, цветы дарит, конфеты, в кафе платит, подарки только по праздникам и вещи какие-либо покупает мне редко (я студентка- пока не работаю!!)
Моей же подруге парень часто что-то покупает . То платье новое на ней, но туфли и всё не с рынка и не за тысячу рублей. Например, последний раз щеголяла в кедах от лакост. В лоб не просила цену, но на сайте увидела что-то вроде 8-9 тысяч рублей
Всем этим делюсь с парнем, на что он мне сказал, что подруга моя просто нашла дойную корову вот и всё
Зарплаты почти одинаковы что у моего, что у её(но у её побольше, но не сильно_
люди, хочу понять, почему мой парень так настроен? почему если мч одевает девушку как куколку (вещи не за копейки!) - то он дойная корова?
Прочие дела домашние
Объясните мне почему так получается?!?? (((
на квартиру собирает
если материально они примерно одного уровня значит дело или в отношении-ваш менее заинтересован в вас, нежели тот в подруге, или дело в доброте банальной, представлениях как оно должно быть, отношения м и ж, один хочет отдавать и вкладываться, другой думает а зачем, я сам подарок, еще буду я платить бабе такой красавчик..
Я бы тебя бросил с такими запросами.
Светлана Заваруева
какие тут прям запросы? чтоб парень одевал- это запросы?
С чего вдруг он должен тебя одевать-обувать??? ты ему - НИКТО. Нормальный, адекватный парень.... не обязан содержать студентку.
Окуеть... вшивые кеды за 10-ть косарей..)) если у вас взаимная любовь, так сказать, то не хер ,,смотреть по сторонам",кто там кого любит или использует, кто ,,дойный" (что вполне возможно), кто нет..) если тебя, в цЕлом, не устраивают подобные ухаживания, то разбегайтесь срАзу, ибо понимаешь, надеюсь, что после росписи будет всё куда хужее, а с подобными, твоими, понятиями жизни тем паче..) лучше смотри вперЁд, в своё будущее, где ты сможешь самА себя обеспечивать, будучи независимой ни от одного мужчины... это куда лучше будет..)
Странные у вас отношения - делиться тем, в чем ходит подруга и сколько ее мужик зарабатывает))))
Мне б неинтересно стало, исчезла бы в тумане, чем такую ахинею слушать.
Может, у них зарплата одинаковая, а твой на квартиру копит, а этот, может быть, в квартире девушки жить собирается, да и вкладывает. У нас тоже знакомый так тратился на девушку свою, а потом оказалось, что он жил с ней вместе в квартире ее родителей, и даже на еду не складывался, и после свадьбы ей еще бабушкина квартира досталась, чего же и не потратиться? Много разных нюансов.
Светлана Заваруева
Не собирается и ей такое счастье не надо
У её парня есть квартира от родственников
а вот мой снимает..
Он тебя ценит меньше чем тот парень свою девушку.
Потому что твой парень нормальный, а парень твоей знакомый не совсем. если покупает вещи, которые можно купить в 2-3 раза дешевле.
Подарками мерить отношение это дно, завидовать не надо, шмоток в мире много, сама заработаешь, а пока ты не жена, то и содержать тебя никто не должен кроме родителей и то условно... что касается дойной коровы-то это просто система латентной проституции, платит он ей так за секс, видимо по другому они не умеют... хочешь так же-велком на сайты знакомств, продайся подороже, может повезет не тоько на кросы за 10 тыщ, а за 1000 евро
Если девушка ничего не просит, то ей хочется купить. Если она слаба, то ей хочется помочь. И прочее.
А если девушка требует, то у парня срабатывает типа "задний ход".
Еще может быть у него характер иной и другие мысли, как на девушку деньги тратить. Есть транжиры, а есть бережливые))
Светлана Заваруева
в том и дело что я молчу и не прошу
а вот подруга парню своему указывает, что ей нужно, что она хочет в этом месяце (например)
он выполняет
Продавать любовь за кеды.... В этом мире есть условная любовь и безусловная. У вашей подруги она условная, ты мне я тебе. Условная долго не живёт, поэтому наберитесь терпения и посмотрите что будет дальше через несколько лет в отношении подруги с её другом.
Разве любовь строится на имущественных отношениях? Не нравится, что он тебе дарит, ищи богатого, если нет любви к нему. Но зачем из-за тряпок ему мозг выносить?
Он вообще ничего вам не обязан делать. Даже оплачивать счет в кафе - это лишь светская условность, социальная конвенция.
В отношениях шмотки, цветы и золото - это вовсе не главное.
тебе ответили. оставь парня в покое! предложи подруге на троих с ее хахалем и те подарки покупать будет
Ты с вещами жить будешь или с парнем? Главное что бы тебе с ним хорошо было рядом а завидовать не стоит...
вот она, современная «любовь»
Я, бы тебя бросил