Прочие дела домашние
А как так? Не раз читаю тут в Ответах: У меня нет подруг. А как так -то? Просветите, почему так получается???
Я не представляю себя без подружек. С кем я буду болтать обо всём? К кому ходить в гости? Совсем невесело получается без подружек.)))
Я тоже не представляю.. . но знаешь, со временем, подруг становится все меньше, все больше приятельницы.. . как-то разводит жизнь, интересы меняются, узнаем людей ближе и понимаем, что это не тот человек, которому хочется доверять личное.. .
У меня осталось две подруги - одна очень близкая, вторая тоже родной человек, но не обо всем могу с ней поговорить...
Анара Каримова
точно
Подружки есть, болтаем, сплетничаем, вино пьём на днях рождения:))
А мне нужны подруги, но как-то пока ещё не сложилось.. . К тому же у многих нет времени на то, чтобы встречаться в реале, а мне это нужно.
В Ответах у меня нет подруг, не горю желанием сближаться с кем-то здесь.
В жизни у меня есть только одна подруга. мы с ней вместе с 5 лет, она знает про меня все. К ней я и с радостью, и с горем, и за одобрением и за помощью. Также как и она ко мне.
Все остальные - не подруги, а приятельницы, с которыми можно поболтать, сходить к ним в гости, пригласить к себе в гости, выехать куда-то вместе, отпраздновать что-то. Но которым все я не расскажу. И к которым не буду обращаться, когда мне нужна помощь.
к меня нет подруг. честно.
я не воспринимаю женский пол как друзей
есть хорошие приятельницы. с которыми знакомы с юности... их немного... втречаемся редко. но чаще созваниваемся...
это местные царицы ЭдЭальные марфушки))) ) которые ревнуют своих мужей к каждой дворняге))) ) считают себя хуже остальных) ) но никогда в слух этого не произносят))) )
Алия Кусаинова
напрсно иронизируете...вляпаетесь с подругой.будет невесело...
а вот на шо они нужны, подруги эти? ну не понимаю я.
мне сплетни не интересны. а напиться можно и не обязательно с подругой. да и в 3 часа ночи мне никто не нужен, да и я бы хрен когда поперлась в 3 часа кому-то сопли вытирать.
Не сложилось как-то.. . Когда-то давно я попала в трудную жизненную ситуацию, и ни одна из подруг не поддержала и не помогла. Вот и нет близких подруг, только приятельницы.
у меня их нет, а вот я у них ЕСТЬ)) ) понимаешь о чем я?)) ) принять и выслушать готова всегда)))
Марина Ткачук
Привет!!!!И я давно тебя не ловила!)) Я в отпуске была, исколесила часть Белораши и немного Раши)))
Мысль поняла-вариант засчитан!)))
Лови цветочек!))
Мысль поняла-вариант засчитан!)))

приятельницы есть - подруг нет и как-то не парит меня этот факт
Потому что с годами времени на общение остается всё меньше, интересы меняются. Вот и разлетаемся.
ну вот так вот, бывают лицимерные мрази или которые даже словом не могут поддержать, сами кричат мы же лучшие подруги-А ГДЕ??? а приятельницы у всех есть
У меня их много, а самая лучшая моя подруга -мой жених ...
Растеряла как-то всех) Есть хорошие знакомые, а подруга одна. Такая что в 3 ночи ей можно позвонить и примчит на помощь) Мне больше не надо))
..умерла ..новых в моем возрасте не заводят...
бывает так что они есть а потом их не становятся ((((