Прочие дела домашние

А вы любите читать очень развёрнутые ответы?) ) Всегда читаете?) ) Не всегда ведь краткость сестра таланта))

Сама иногда как развернусь, потом думаю кто читать мое будет...)))) )
Читаю все ответы, кроме тех авторов, кого читать не хочу, их пролистываю.
Марьяна Коломыйчук
Лучший ответ
А смотря какой вопрос)) )
Иногда вопрос с юмором, а там как развернут ответ и одна серьезность)) )
Читаю, но если с нета много всего слизано, то не всегда читаю)))
когда отвечают за баллом или букав много, я представляю олигофренов по собственному желанию
Gaukhar Yensegenova
Разные ответы люблю!)) )

И длинные, развернутые.
И короткие и точные.

Главное чтоб а-ат души, а-а-ат сердца!

А не тупо с тырнета слизанные.
Ольга Метель
читаю избранных)
не люблю повести)))
Развёрнутые люблю, особенно когда дело касается серьёзного вопроса.
А. Жанабаевна
Эх... ща напишу...)) )
Читаю все ответы на свои вопросы. Есть тут очень интересные товариСчи у которых прекрасный стиль письма и владение речью. От прочтения получаю удовольствие.
Правда есть несколько экземпляров, чьи ответы не читаю никогда. Откровенно тупенькие экземпляры. Вот они, кстати, всегда отличаются краткостью.)) )
И можешь не читать мой ответ!)))
Татьяна Михеева Приветик, Алёна))
Я всегда читаю ответы))) Тем более твои))
Если отвечают мне - ВСЕГДА читаю. Я люблю читать. Особенно, если слова льются, как песня)
Пусть и не всегда краткость - сестра таланта, но на животрепещущие или философские вопросы всегда хочется услышать именно развернутый ответ.
Правда... ) короткие шутки тоже приветствуются мною. Всегда)
дак у него не сестры а братья ...))
Mila Bennington
читаю, часто и сама люблю порассуждать
Редко.
Я читаю все ответы. Какие бы они не были, развёрнутые, завёрнутые, хотя вот эти развёрнутые часто бывают тупо перекаченные из википендии (википендия рулят). Так что, я считаю, что лучше уж сказать пару слов, своими словами, чем *перекатывать*заумный ответ, в надежде получить за не ного, большое колличество баллов!
пару строчек и линяю на фиг
К А)))
В этой категории читаю ВСЕ, потому что много юмора и хороших ответов.
Читать чужой словесный понос, часто несвязный и бредовый? Нет уж, увольте.
Почитываю, куда ж деваться, только не люблю когда из инета скопируют и вставляют ответ, все такие умные до жути... А если человек свои мысли, опыт то тут конечно"да"
Ирина Козлова
Читаю полностью в тех случаях, когда понимаю о чём идёт речь. Порой нужно подсказать что-то или дополнить.

Но обычно этого не делаю...
обычно с первых строк уже понятно - стоит ли дальше читать или это бред сумасшедшего)