О! Могла развести целый роман... Всё зависело от того, какая музыка звучала на магнитофоне во время написания сочинения.
А оценки были разные.
Прочие дела домашние
Вот КРАТКОСТЬ- сестра таланта.Если не секрет?;)) На столько страниц(листов)писали сочинения в школе??;)Какие оценки были
Лаура Байгрунова
Добрый!)) Здесь у тебя краткость -и есть сестра твоего таланта!)) Несколько строк - и не в бровь..а прямо в глаз!))) А я "прямо в глаз"....умею тока в Реале!)) А здесЯ...учусь..учусь...но как в школе - на пол тетради!)))
писала. чтоб и не слишком много и не слишком мало. Больше для отмазки. Потом училка перечитывала мои труды при всех и говорила . что я мастер слова
однажды... надо было рассказать про Эпоху Возрождения... .
на что я вместо долгого, медленного и печального рассказа, пояснила, что это переход средневековой Европы от феодолизма к капитализму....:))))))) ) вот такой я сочинитель:))) )
а вообще за сочинения всегда четверки, с объемом явно были проблемы:))))
Про все сочинения не вспомню, но выпускное было на 12 страницах (по творчеству Есенина) . Оценка была 5/5. Давно это было...
Обьем за пределы нормы не выходил . )))
5/4 ...5 - за литературу, 4- за русский язык ...я не внимательна ...)))
Ага, да, щаззз! ))) Тока не в нашей школе и не у нашего препода...)) )
Катала стока, скока надо было - 6 страниц минимум - а обычно 7-8, за ошибки не переживала никада, хи-хи, чиво за них переживать-то?
Сочинения в школьной программе - это же обязаловка, я почти ничего из школьной программы не прочитала во время учёбы, а просто слушала на уроках и воспроизводила на бумаге услышанное... Оценки самые минимальные - 4/4, это когда некогда было - а так - пятёрки и по лит-ре и по русскому...
нам говорили если будет меньше чем полтора страницы то сразу 2,хотя я больше одной не когда не писала, обычно было 3 или 4. 5 не ставили изза ошибок
Любимая солнышка была у училки по литературе и русскому.. . Сочинения писала по целой тетрадке.. . листов 12-18... Получала одни тока пятерки.... Я могла и в стихах.. . Учительница умилялась до слез... .
Не любила про войну.... один раз вместо сочинения сдала картинку.. . нарисовала просто.. . получила 2/2)))))))))))))))))))...и Нормально)))) )
Читала по школьной программе все, кроме патриотической военной литературы... тут писала с книжкой критики на руках....
Карина Дадаева
Преве-е-е-е-е-е-ед! Не сомневался в ответе - очень образное мышление...Респект!!! А если б щас написать?...У мну из одного слова было бы : "Гы"... А у Вас, Дельфина?
у меня туго с сочинениями было, листа полтора максимум
В старших классах списывала с книжки. Получала 4 и 5.
25 лет назад был норматив 1 час - 1 лист. Никогда не умела растекаться мыслью по древу - писала "концентрированно", как выражалась учительница по литературе. Долго она со мной билась, потом видимо устала - мне было сказано, что тема раскрыта, к содержанию не придраться, с грамотностью порядок.
Несколько своих сочинений встретила в сборниках, которые сейчас продаются как пособия для школьников, хотя оценки (из-за краткости) были интересными - 2/5, 3/5.
писала1-2 стр не нравиться, вс хороош, но мало, пишу 5-6 стр, все хорошо но, много, нпа верно надо писать 3-4
Писал положенный минимум. Оценки были хорошие
ой, писали и пишем на 3-4 страницы, но это по литературе, а так 2 страницы, а оценки "5" и "4" =)))) щас просят не кол-во страниц, а кол-во слов=))))