Прочие дела домашние
зачем вы так развернуто и длинно отвечаете на вопросы здесь?? нацарапал три слова и готово, ведь краткость-сестра таланта.
ага
Какой вопрос - такой ответ)))))
И правда ж.
Почти три слова, как хотели.
Зачем ради 3 слов вообще что-либо писать.) )
Весь кайф - раскрыть вопрос, показать его суть, примеры привести. )
Я отдыхаю тут только таким путем, чтоб мозги работали, но без напряжения, иначе отдыха не получала бы. )
У всех свои мотивы нахождения здесь.
а я бесталанная
А я здесь не таланты демонстрирую, а свое свободное время и готовность к общению.
по разному отвечаю. .
иногда и трех слов, вы Правы, Достаточно чтоб донести смысл До Того, кто задал вопрос. Но чаще использую Больше слов...) )
хочется же дать Толковый дельный ответ, а не просто Отписку какую то))))
есть хорошее предложение, во избежания удаления ответа не могу написать.
Иногда человеку важна не пустая отписка а реальный совет !!!а вы просто за баллом ?
никогда не пишу много
три страницы и хватит ))))
общаясь тут -- постоянно чувствую у себя отсутствие таланта.... (((((
Пью.
Курю.
Ругаюсь матом...
Курю.
Ругаюсь матом...
Да.
я ленюсь длинные писать
три слова и калякаю, хватит
Писать коротко нет времени, поэтому длинно и получается.
ну хочется доступно и подробно все написать - не чтобы совсем бесполезно, а хорошо - вдруг человеку будет полезно и пригодится мало ли )
А что ты вообще тогда тут делаешь? (извини не уложилась. Потерялся бы СМЫСЛ ответа)
надо
затем, чтобы ответить себе на многие вопросы, как бы посмотреть на себя со стороны. заглянуть во внутрь себя. ведь все вопросы жизненные.
наверное долго молчала
если в три слова не уместиться смысл?