Прочие дела домашние

Вам не противно, когда женщина отвечает на вопрос бранными словами, откровенным матом ?

Противно, кто бы не отвечал мужчина или женщина...
Алина Некрасова
Лучший ответ
4elowek, kotorii materitsya- dlya menya mertw. Prosto on is4ezaet.
Анна Изергина
Смотря на какой вопрос. бывают такие, что только матом и приемлемо на него ответить
Мария Колохина http://otvet.mail.ru/question/19414107/
не приемлю идиоматические выражения в принципе. . если могу уйти - обычно ухожу. если нет - игнорирую и делаю выводы - к этому человеку я врядли подойду. . деть еще мелкий. но если что-то притащит домой.. . 1 - предупреждение, 2 - лишение приятности, 3 ит. д. - наказание. . так что пусть только попробует :)))
ну как сказать. . когда откровенная пошлость, будь она даже без мата, то конечно это не есть хорошо. НО! Иногда в речи для колорита все, и я в том числе, использую бранные слова. Только именно для колорита! Чтоб фраза зазвучала, чтоб оттенок свой получила.
Это не от большого ума, ее это не красит!!!!
если я с ней также общаюсь - то не противно. А если я нормально разговариваю - то противно.
Нет, не противно. Не приятно, когда, человек заменяет русские слова матом, но для выражения эмоций - мат - самое ТО)))
Nestea =*
очень противно. видимо настоящие женщины начинают переводится так же как и настоящие мужчины
ДА МИЛАЯ РУГАЙСЯ НО НЕ ДЕРИСЬ тему знаеш (мы с тобой на едине
мы с тобой будто во сне -я на яву ...
Противно. И когда мужчина отвечает матом - тоже противно.
да, не очень приятно...
смотря кому и где!!! а ваще не очень
Терпеть не могу мат в принципе!
ujasno protivno!
Angelica Vladi
оооо.... это очень некрасиво.
та это вообще супер, меня это заводит
Очень не красиво когда у женщины исходит грязь из её уст!