Прочие дела домашние
Женщины , к вам вопрос ! Только честно отвечайте, пожалуйста ) не рисуйтесь
Представим, ваш муж попал в большое количество кредитов ( суммы серьёзные ), вся его зарплата уходит на это, вы согласны были бы полностью содержать семью: еда, жильё, траты на ребёнка и т.д, при этом экономия на себе как на женщине большая. Вы на такое были бы согласны? Гипотетически представим!! Не надо рассказывать как у вас есть
Пришлось бы, а что делать? Только без мужа разумеется.
С моим мужем такое не случилось бы. А вот с сестрой было. Мы с ней взяли большой кредит и закрыли все долги ее мужа. А то там ситуация была, когда бандиты (дело в 90-х было) "на счётчик" поставили.....
какое-то время-да. При условии! что до этого он показал себя как верный честный добрый человек в тч материально. ПОпасть все могут. Какое-то время потяну. Если чел попал в беду и старается из неё выбраться. Я могу быть верной( и благородной и благодарной). В принципе своих детей всё равно не бросишь. Мужика--могу пнуть под дых если увижу что чел пристроился хорошо
Нет, лохов я не содержу.
попал в большое количество кредитов, сам и выкручивайся
У меня почти так и было во втором браке. Муж работал на долги, а я на семью. Что такое быть настоящей женщиной , я тогда не знала. Но знала, что такое быть человеком.
Развелись мы по другой причине. Веди он себя нормально, жили бы дальше, наверно.
А первая жена моего нынешнего мужа в подобной ситуации ушла, хотя кредиты брались на общий их бизнес. Ушла якобы по другой причине, но тем не менее. Он один всё разгребал и еще алименты платил на ребёнка. После развода нашел себя в айти-сфере, выбрался из долгов сам.
Антонина Шмургалкина
Но согласись, ничего хорошего в такой ситуации нет… редко мужчины помнят и умеют быть благодарными , мне кажется, они внутри даже презирают эти подвиги .
Антонина Шмургалкина
А почему презирают и не ценят ? Мужчина она и в Африке мужчина , какой бы неудачник ни был, он не простит это унижение, эту память у женщины о нем как о слабом
Ну кредиты--то, видимо, и с моего согласия взяты? Придётся поддерживать/содержать. Нет--разведусь с идиотом. Что,правда, будет с кредитами....--при разделе имущества.
если бы кредиты были без моего ведома, то рассталась бы однозначно. Если кредиты связаны с работой, семьёй, то я бы о них знала и искала бы вместе с ним пути решения.
Обычно бабы мужчин бросают в случаях когда они не приносят денег.
Антонина Шмургалкина
Мужчины тоже при серьёзных проблемах бросают женщин . Квиты)))
Естественно. Кредиты же он брал в браке-в браке. Значит тратили мы их оба,обоим и отдавать. Я всегда за справедливость.
Даже по закону кредиты после развода делятся,за исключением случаев если они брались на личные нужды.
Антонина Шмургалкина
А если брал до брака ? То есть это именно его долги ?
НЕ хочу отвечать,прошлый раз вы меня забанили не за что
Антонина Шмургалкина
Я вас не банила. Я ни на кого жалоб не кидаю.
Саида Бейшенова
Возможно.
Саида Бейшенова
Отвечаю. Бывший муж. Застрял... и надолго. сыну сейчас 30 лет. а папаша не помнит - когда его д.р., о дочке знать не хочет,
внучке уже 14, ОН ЕЁ видил только раз, кода забирали из род. дома. Вот такая у меня семья.
Родителей нет - Умерли
Это были бы его проблемы, потому что я против кредитов, и он об этом прекрасно знает.
Но я и так содержу дом и детей, так что мне все равно по большому счету.
Да.
зачем выходить замуж за придурка, навешивающего на себя кредиты?
Мы не берем кредиты,живём по средствам.
Все очень просто, женщины разделяют мужчин на альфачей и снабженцев-омег, альфачи обычно альфонсы и они их содержат, знал примеры в реале.
Венера Гафурова
Альфачи наоборот сами снабжают а вот омеги на шею хотят
Если бы любил и не трепал мозги и я его любила то согласилась бы
Венера Гафурова
Да уж...
Нет я бы развёлся
Пошла но выгнала бы мужа нахер
Ну то есть все это бы делала но уже одна и без мужа и его кредитов
нет
Имея семью,что значит ,,попал",насколько денег попал,впервые ли попал или нет,жена знала об этом или нет?есть куча вопросов,прежде чем ответить на подобный вопрос.На эмоциях,как мужик,как отец дочи могу ответить жёстко супротив такого ,,мужа",не зная всю инфу)Если жена была замешана в некие его действа,мягко скажем,а потом начала дурочкой прикидываться,то совсем другой расклад будет по моему мнению.Я за справедливость,как бы не относился к некто,независимо от пола,так как сегодня слишком много развелось хитрожопых,но тупых по определению.
меня б в шторило я б орала наверно....че за фигня экономить на себе