Прочие дела домашние

ну раз секс тема недели, у меня опятть вопрос про ЭТО. Только честно отвечайте, все свои, детей не крестить, стесняться

не кого

В одной газетенке несколько медицинского характера читала год назад.
А тут наткнулась на статью в журнале претендующим на научно популярное здание.

Около 87% женщин во время секса представляют себе совсем не мужа.
А совершенно другого мужчину, довольно часто женщину и ещё чаще группу лиц ( как правило от 3 до 5 человек)

Ну так вот.
Мне интересно - ВЫ КАК ВСЕГДА В ОСТАВШИХСЯ 13% ?))
Я тоже туда же, где во время секаса прдставляют себе совсем не мужа)))
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Anel Mukhamedyarova а еще мусульманка (((
нет.... вот правда. Никого не представляю. Наверное, фантазия у меня неразвита)) ) Я, как правило, пялюсь в потолок и думаю: да.. . нужно натяжной заказать...
Анна Хамицевич
Это не секрет, а известный факт.
Ника Ежа
Вы угадали. Как ни странно...)
Анна Мартынова
заботливый ты наш ...а то что повернешь наш мозг как стадо баранов вспять....)))))))))))))))))
Лилия Глувко
Виктория Сергеева а вы к кому обращаетесь?)
ну да... групповуха всегда была моей тайной мечтой))))))
Виктория Сергеева я это знала!)))))))
В постели с мужем мне представляется какое то много-хм... "головое" чудовище, которое проникает одновременно везде. Почему то. Ну я мужа так воспринимаю.. . Так вы говорите, это нормально? ))
Ханум Мусаева
Нет конечно! Я из 83%
Эльвира *****
Я реально из 13%. Во-первых замуж вышла за мужчину своей мечты, а во-вторых наверное у меня с фантазией плохо, чесслово, даже в голову не приходило кого-то представлять. Я как-то концентрируюсь в эти моменты на ощущениях и никого не представляю. Кароч, бескрылый я человек)))
Ну а как же ))))) я вообще число 13 люблю )))))))))))
Просто не читайте псевдонаучных газетёнок.
Инна Данилова
Виктория Сергеева если бы псевдонаучные...
Это проблема всех, кто употребляет (слово) секс.
Когда это близость в Тайне двоих, то возможно вообще только с единственнным = любимым человеком. Я с чужим не могу даже представить себя рядом.
На
Настёнка
Виктория Сергеева о ещё один любитель любовных романов
Анна Хамицевич с Чужим - я тоже не представляю))) https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRcpveDm3Nbl-gxA_xFVEVM1NYT7nqlr56pv6CcWkiil1PcZV6g
Раз на раз не приходится и мужа представляю и не мужа. Кого и чего я только себе не представляла.. . Единственное, что НИКОГДА не представляла женщину.. . )))
Ольга Соловых
В переди планеты всей !!!)))
Да! Я представляю охранника из магазина. А чО, он на меня смотрит и смущается....
Вах, чего я себе только не представляю) ) Кроме мужа) ) По кой черт его представлять, если вот он, перед тобой в реале) )
И мужчин, и женщин, и группу лиц (так и тянет написать - совершивших хищение по предварительному сговору) ) Что-то переклинило меня))
Виктория Сергеева извращенко))) однако...
я вообще никого не представляю.. . просто улетаю в космос...))))))
все правильно
по ходу да, я чё-то не мечтаю о ком-то конкретном, мне процесс важен, и мыслей нет уже никаких, когда в процессе...)))))))
0Lga Абаевa
Нет)))
да всякое бывает
можно быть с одним, думать о другом
или фантазировать
но не в 87 % случаев
иногда и свой захватывает
тут нужен "свой" , тогда на других места не останется. .

и я не замужем
Скажем так - БЫВАЛО.. . причем в самое недавнее время. И это не значит, что с моим мне чего то не хватает, просто понравился другой мужчина - ничто человеческое и мне не чуждо...
ахах ))) ржу... ну группу лиц точно не представляю... я вообще кроме мужа представить уже не могу никого.... вот совсем видимо фантазии нет
мне бы ваши заботы... хахаха.
не могу вспомнить чтоб представляла кого-то во время секса... серьёзно)))))))))))
Я группу лиц представляю...)))
Че такое делают 87 %,чтобы можно было представить группу лиц?)) Я не в процентах, я в недоумении))).
Виктория Сергеева я стесняюсь пересказывать ))
я как любитель книжных романов, из тех оставшихся процентов (13) представляю себе героев и героинь тех самых романов.... и совсем редко- Бреда Пита)
Виктория Сергеева и героинь тоже))
я представляю групповуху, с оралом, аналом и фистингом
Виктория Сергеева из числа опрашиваемых студентов и семейных пар.
Я вообще стараюсь отключаться во время секса: -) если отвлекусь, смешно так становится от всего этого процесса.
у меня мозг отключается)
если честно то во время секса я ни кого не представляю, я просто наслаждаюсь!
Таня Кудинова
Виктория Сергеева не смешите мои тапочки
Таня Кудинова а я и не пытаюсь их смешить, когда хороший и офигенный секс то думать не когда и ни какие мысли в голову не лезут!