Прочие дела домашние
Неприятный вопрос, но все-таки. Вы бы у своего ребенка отобрали, чтобы чужому дать?
нет. потом он будет думать, что может так же отбирать или брать чужое.
Зачем. . Если это принадлежит моему - чужой пусть лесом идет
Что именно? Если последний кусок хлеба.... то нет, мне своего извините жальче )
А если вопрос касается пресловутых игрушек.... я как то всегда могла договориться со своими детьми.... мол дай мальчику/девочке поиграть.... он/она плачет.... поиграет и тебе отдаст обязательно.... короче как то так. Отбирать не обязательно, можно научиться не быть Кощеем, который чахнет над своим добром )
Сложный вопрос - отвечу не знаю! Смотря что отобрать надо! И смотря какому ребенку !
ну не отобрала бы, но поделилась бы с другим. например если мой ест шоколадку, а другой стоит смотрит на него, то ему тоже бы кусочек дала.
Честно - НИЧЕГО. Причем из воспитательных соображений - нечего приучать к халяве. Сейчас я у своего отберу и ему отдам, завтра он сам у любого что-нибудь отберет - вот вам и Ржавый))
Ниии, типа Вася бьётся в истерике, хочу машинку как у вашего сына? Фиг Васе на всю рожу, я же не виновата, что он истеричный малый....
нет, потому что я в первую очередь должна своему ребенку обеспечить счастливое детство и, по возможности, без психических травм. но второму можно тоже купить, или поговорить со своим, чтобы поделился. думаю, при желании можно найти вариант, который устроит всех.
Мои сами отдадут)) Совсем не жадные)
нет, никогда . если бы он чужое взял, то вернула бы .
Что именно, конфету или мухомор?
Анна Сироткина
Все подряд :) Вы отравление планируете чтоли?
не влезаю в детские разборки.
вот еще) пусть чужому его родители покупают)
Нет, конечно. Хотя возможны исключительные ситуации.
недавно мой Ребенок покупаем в автомате шоколадку. Закинул денюжку, нажал на кнопочку. Выпала шоколадка. Но не одна а две. Сбой какой то видимо. А рядом с моей дочкой стояла ее ну ка бы приятельница с кружкА. Моя то обрадовалась что ей такое счастье привалило. А я ей говорю - давай угостим твою знакомую. И отдали ей вторую шоколадку. Потом мне моя дочка говорила что она расстроилась по этому поводу. Вот сама не знаю правильно поступила или нет.)