Прочие дела домашние
Муж потребовал сделать ДНК на своих детей Согласитесь или пощечину дадите ?
соглашусь, после того, как он получит доказательства, что отец именно он, разведусь и обую по полной
соглашусь :)))) и вместе посмеемся.
результат 100% известный заранее - я не мать его детей :))
но моему мужу такие мысли в голову не придут даже в виде шутки
А че мелочиться-то? Сразу за порог.
в далекие еще советские времена я была молодой мамой и только что родила первенца.. уж не помню с какой целью у ребенка брали анализ крови на группу, только у меня 2, у мужа 3 а у сына получилась 4! вот мы были удивлены!!! в те времена ДНК еще не делали, а то я бы сама попросила сделать - вдруг ребенка подменили!
на приеме у педиатра объяснили, что все нормально: моя группа 2А, у мужа 3Б, а у сына какая-то переходная 4 АБ!
Гульмира Алиаскарова
Кодировка 0АБ соответствует номерам групп 1-4

не знаю, конечно я бы обиделась, но я ничего бы ему не доказывала
))))))))))))Пусть занимается, а я поржу....
Да там и так всё видно без всяких ДНК)))
Как хорошо, что у нас нет общих детей. Не придется фигней всякой заниматься.
Я совершенно спокойна в этом отношении. Пускай делает, сам же себя идиотом почувствует - дорогое удовольствие этот тест.
Конечно соглашусь, только потом вот как жить с таким "мужем" и ему самому? придется ему уйти от нас, раз засомневался )))
спокойно согласилась бы. пускай убедится.
я не из тех женщин, которые сами не знают, от кого беременны
Что значит потребует? Кто ему запрещает? Если хочет, пусть делает.
Если пощёчину сразу, то подозрения мужа кратно усилятся. А по морде можно после положительного теста.)
Надо быть очень тупым, чтоб такое предложить. Если возникли сомнения - сделай молча
Алексей, это Ваш муж, Вы с ним и разбирайтесь.
соглашусь
А это надо в обязаловку в роддоме делать. Это не ущемляет права честных девушек, зато у шалав сразу отпадет желание надувать своего рогатого.
Не согласятся . По статистике % 12 мужчин воспитывают не своих детей. При этом у них прекрасные жёны, крепкие дружные семьи. Все поёбываются на стороне : и жёны и мужья. Даёшь равноправие! Мужики - числом поболее, жёны -реже. Факт есть факт. Не смейте меня, материть, женщины! Эти слова не на "пустом месте".
Алексей, советую не давать доступ к Ответам Мейл ру своей жене, а так сделайте. Что тут такого?