Прочие дела домашние

почему некторые женщины очень агрессивно отвечают на вопросы? их не дотрах...и что ли?

угадали. Или просто кто-то испортил им настроение
Ольга Митрофанова
Лучший ответ
помимо вот этого Тра*а есть ещё куча проблем
мизантропия одна из них.
а не материся...
Это не грубость- это пошлость и вульгарность .. извинения излишни.
Динара Весёлая
да я тоже не понимаю
какой вопрос-такой ответ
Елена Попкова
Да ну? Слухайте, вас тогда тоже недотрахали, раз так агрессивно задали вопрос, не находите?))))
Shemshat Shemshat
Среди любого пола есть агрессивные люди.
А иногда бывают такие вопросы что нормально ответить желания нет.
Не в трахе дело Лена, а вы не заостряйте, а то помидорами закидают.
почему некотрые дамы задают агрессивные вопросы?
их недотрах что ли обуял?:)))))))
Nejniy Angel
Да, тут некоторые отвечают чтобы свой жизненный негатив выплеснуть. Самое обидное что очень многие их них отвечают в разделе "Беременность, роды", типа чтоб на самых беззащитных зло выместить. Позор! Редко кто слово доброе скажет. Я стараюсь свои ответы наполнять оптимизмом, ведь некотор, например я, сидят здесь чтобы наоборот отвлечься от житейских неурядиц, поделиться своим опытом и узнать ответ на волнующие меня вопросы, ОТВЕТЫ НА КОТОР. Я НЕ СМОГЛА НАЙТИ У СВОИХ БЛИЗКИХ
Самовыражаются так. Есть просто по-жизни такие агрессоры, это не зависит от траха.
Аг !!!!!!!
считаю, что в реальной жизни им слова не дано, так они тут самовыражаются
Ксюня ***
А бывает. что без нее. грубости и не ответить на вопрос.

А раз вы упоминаете: не дотрах. то видимо сами страдаете? ;))
Алёна Зотова
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
Лена Павлова
я тоже иногда агрессивно отвечаю
хамам
и дуракам
к вашей приписке не имеет никакого отношенияне люблю тупых и наглых
Агрессивно отвечают не только женщины, но и мужчины.
Потому же, почему и некоторые мужчины: редиски по натуре.
Вы же не думаете, что всё зло от недотраха?
А вам помойму весь мозг вы.... и.
мозгов не додали.... или по принципу " я такая умная, снизошла до ответа на твой глупый вопрос, цени"))) Забейте на них
А тебя? Раз ты так реагируешь.
Я сама не понимаю таких женщин.