Прочие дела домашние
Почему муж ругается ,когда я отвечаю на вопросы в ответы@mail.ru/
Правильно делает! На меня жена тоже ругается! Швырни в него тапком! Мне помогло, отстала!
патаму шта вместо ответов--займись мужем---он бедолага --голодный---и в том и этом смысле!!!
Мой тож ругается...))) Рявнують.)
ревнует к вопросам?))
Срочно дать хорошую толстую книгу (мягкое кресло есть? ) У меня проблема так решается.
...потому что думает что ты ничего не делаешь... и в самом деле... заняться больше нечем??.. сидела бы час, он и слова не сказал бы... а ты висишь всё время когда он дома... естественно раздражает... в общем это ваши проблемы...
мой тожа ругается, даже подушкой периодически кидает, мож объеденимся и покажем, что хомяков мы отродясь не боялись?
Я говорю, что я просто любознательная. Что мне все интересно, он даже говорит, что я гений интернета-всю инфу здесь ищу. А так балую его новыми блюдами, говорю что в нете нашла. Жует и его распирает от счастья.
может так отвечаете?
А как он это делает? Смотря что говорит...)) ) И смотря что Вы отвечаете.)))
Мужчинам же надо постоянно уделять внимание, а тут вопросы!
Мой тож орет! Внимания хоцца наверное?!))
Просто Он один тоскует...
считает ваше занятие без смыленным.
Анастасия Азарченкова
я согласна с вами, только бессмысленным.
Может, есть хочет?
ревность. . однозначно
Не верит в то, что ты умнее его и многое знаешь. А может хочет и сам отвечать, вместе с тобой.
Просто скажи милый ну что я там делаю просто отвечаю не женюсь же я на них)
он не любит когда ты отвечаеш он думает что ты найдеш нового парня это точно