Прочие дела домашние

Почему муж ругается на меня,из за того,что я таскаю ..

...бычки из пепельницы?Когда сигареты кончаются.Они же наши!Ни чьи то!Что такого?
потому что ему это не нравиться.. . одной этой причины более чем достаточно....
Валентина Андрейцева
Лучший ответ
Это бедняцкая, бомжацкая невоспитанность и выходка, вызывающая отвращение у всех, не то что у мужа ...(((
Xulkar Xasanova
Анна Трегубова Почему???Вы же вытираетесь своим полотенцем второй раз?Оно ваше и после и вас.Так же и бычки..Я их не на улице подбираю)
тоже самое.... седня пьянка у нас, все блатуют.... а завтра бычки будут тащить, всем будет лень спуститься за сигаретами
А это ты из сигарет бычки делала? Если нет, то и не обижайся.
фу....
Ирина Рудь
Потому, что в бычках накапливаются канцерогены- кажи спс мужу- он заботится о твоем здоровье
Всё правильно, надо делать то, что хочется, а не то, что кому то не нравиться, (но Мужа надо слушаться).
бесит значит! а че вы действительно как флэчка, возьмите целую! или уже на яде экономите?
Анна Трегубова Что такое флэчка?)
бычки из пепельницы.. . фу.. . мерзость какая.
Инна Оробец
ты прости, но это то же самое что стирать презерватив...: -)))
Вы для него предмет восхищения и гордости (разве это плохо? )
А предмет восхищения не может таскать бычки из пепельницы.
С_
Самал ___
Не хочет, чтобы переросло в привычку)))) ) В юности в нашей компании такая подружка была, любительница докурить.))) ) Целую сигарету не могла выкурить, вот и лазила по пепельнице, мы тоже на неё ругались. Пришли как-то в ресторан, и сразу её предупредили: - Элечка, не вздумай бычки курить! Сперва она как-то себя контролировала, а когда выпила, то остаток вечера мы её контролировали – напряженный вечерок получился)))
Elmira Zholdoshbaeva
У нас этим занимается котенок Чуча, ей 7 мес. , дерем уши.
Судя потому, что вы замужем, пора надрать задницу
Анна Трегубова Мне или мужу))
все такие серьезные ))) правильные )))) Просто муж наверное для себя их бережет, а вы их таскаете без разрешения ))))
***нурб@л@ ***
Анна Трегубова Вот и я так подозревала...)))