Прочие дела домашние

Почему люди с таким удовольствием "отвечают" на вопросы тех, кого считают троллями? Благовидный предлог нахамить? выказа

ть "остроумие"?
Неужели не понимают, что в этот момент они фигнёй страдают? Если они считают что их просто провоцируют - то выражать какое то негодование просто глупо. И не менее глупо просто писать "тролль" или выдать просто хамский ответ. .
Ну не логичнее просто мимо пройти?
Лола Умарова
Нас упорно учат любить себя такими, какие мы есть. «Ведь ты этого достойна! » — зазывно кричат рекламные лозунги и глянцевые журналы. Любовь к себе, говорят нам, — это основа успеха, и стать звездой очень легко. Для этого достаточно… просто считать себя таковой, не имея на то ни малейшего основания. А куда потом податься самопровозглашенным королевам красоты и гигантам мысли? Только в Интернет — топтать, крушить и добиваться признания самым простым способом – унижая и оскорбляя других. "Обосрал" ближнего - поднялся на ступеньку в собственных глазах)))))
Евгения Козенко
Лучший ответ
Лариса Иванова Любовь к себе и звёздность - это всё-таки разные вещи. Любить себя - это и уважать себя, а уважать себя невозможно без уважения к другим людям:)
ну а на ваш вопрос что ответить? Мимо пройти? Это ведь риторический вопрос. Так же и там.
Phoenix Phoenix
Лола Умарова мимо пройти, раз считаете риторическим
А, для прикола. Надо-же и развеятся.
На какие и на чьи вопросы ХОТЯТ на такие и кому отвечают.
Olya Dorofeeva
Да меня тоже это раздражает. Выглядят, как базарные бабки, которые удовлеторяют все свои колхозные замашки. И посплетничают на "Ответах" и остроумием "блеснут" и есть на ком злость сорвать) . В общем полный набор.)
*** Эля
Если тролль провоцирует людей, то он тоже работает на истину, задавая правильные и жизненно важные вопросы - благодарность им за это, так как пилят сук на котором сидят.
а мне иногда так хочется кого-то обматерить.. так что пусть тролли хавают
Лола Умарова вах вах вах :-)
Сказок начитались! Вам не кажется, что есть люди, которые хотят поделиться чем-то с кем-то? Если Вас это не устраивает, какого хрена Вы сюда обращаетесь?
Ольга Зенкова
Лола Умарова тише тише..валерьяночки накапать?
а зачем здесь еще находиться? ?
пописать, почитать.. бумага терпит все равно.
Лола Умарова тут и без троллей весело :-) Тут вообще самая развесёлая категория, не то что вымученный "юмор".
Просто иногда троллями даже глупых подростков называют, которые просто не в состоянии сформулировать вопрос -а им тут же ушат помоев...
Прохожу мимо)))
Логичнее. Просто, видимо, хотят рейтинг набрать глупыми ответами, нежели помочь человеку
Phoenix Phoenix А на что он сдался, этот рейтинг? Здесь часто упрекают друг друга, что "нужен балл". А какой интерес от этих баллов? Они у меня просто в течение времени набрались.