Прочие дела домашние

Зачем люди отвечая на вопросы стараются нахамить? Ну не нравится тебе вопрос - не отвечай, чего проще?

Здесь много неадекватных.... малолетки самоутверждаются))), пьяные или с бодуна))), люди с больной психикой, которых в реале не воспринимают никак)) ) Вот и отигрываются, здесь, пряча свое "мурло" за авкой...)))
***айж@н Куанышовна**
Лучший ответ
Возможно это единственный способ привести вопрошающего в чувство и спустить с небес на землю
Ирина Урсакий
ну есть тут такие, игнорировать их
А вам бы хотелось, что бы только льстили и захваливали.. . Может надо лучше обдумывать свои вопросы и по деликатней их задавать. Ну а если все-таки досталось (((((, не придавать важности, игнорировать.
так дома сковородка))))) а здесь швобода)))))) вот и льют желчь свою на всех)))))
А где похамить, если не здесь. Здесь безнаказанно, в реале могут и по физиономии съездить.
Я много вопросов прохожу...
Таня Kalyazina
а мне вспомнился рассказ из инета про Феклу, у которй день не задался с утра да еще и несколько людей ее обхамили и на автостоянке, и в метро, и в магазине... расстроенная, она включила комп и в инете в блог пожаловалась на хамов... ей очень тепло и нежно, ободряюще ответили "не расстраивайся, дураков хвататет, не кисни" именно ТЕ САМЫЕ люди, обхамившие ее в реале!!!.))
Это Тролли!! ! Им Нравится Хамить и Выводить Всех из Себя!! ! Натура У Них Такая!! ! Не бери Близко к Сердцу!!!)))))))))))))))))))
Sabrina Sabr
Зависит от воспитания, к тому же, кажущаяся безнаказанность выявляет в человеке хамство и другие пороки
Ну наверное по тому что это люди которые могут что то сделать только в интернете, а в жизни обсерутся) ) ну или просто больные люди)
Ну так не все делают. Это зависит от характера
Madlena Avakyan
Маржан Сладкая Мако. Конечно не все, но встречаются такие, которые рады вылить весь свой негатив на другого.