Прочие дела домашние
Вопрос мужчинам и не простой
Мне интересно мнение, ваш взляд на ситуацию и ваши действия. Вопрос вот в чем, если бы вашу жену или любимую изнасиловли ну вот так случилось и она оказалась бы беременгой после этого, что бы хотели, что бы она родила или нет? ! И если бы она решила родить (ну вот против она абортов) ваше отношение к этому ребенку какое было бы или бы вы сразу ушли после или до рождения.... Тема сложная и не простая.
Тема ииибанутая....
Галина Букур
Вот на 1000 проц.согласна, не то слово!
А если бы вашего мужа трахнули в ...и он залетел... как бы вы повели?
Замзагуль Жумалиева
До правки мне нравился больше ответ он был взрослым. этот какой то детский и тупой
млять... 21 век. пришли в аптеку, купили таблетку для изнасилованных-эскапел, постинор или женале.... И НЕТ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.
Замзагуль Жумалиева
Многие не пьют такого особго, сугубо верующие девушки
Екатерина Руденко
Некоторый без сознания, в коме в больнице лежат после этого... А потом таблетку может быть поздно покупать.
Наталья Петрова
ну и флаг в руки со всеми вытекающими.
вопрос высосан из пальца, между ковыряниями в носу.. . тебе лет 13?
Замзагуль Жумалиева
вопорос был бы высосен из пальц если бы статистики изнасиловний в природе бы не было, по сему если вам нечего ответить то лучше промолчать, а не выствлять свою тупость и безкультурье на показ
....а если завтра конец света....
Ушёл бы сразу. Но не дай Бог такую ситуацию.
против рождения. гены слишком паршивые были бы у ребенка. ушел бы до рождения, чтоб она поняла, что одной, да еще с ребенком от х*й пойми кого тяжеловато жить.
Анастасия Химич
Это у тебя вас гены паршивые.
Вообще, что значит изнасиловали?? ? В 90% случаев изнасилование - это следствие пиздокрутства, т. е. провокация!
Жена должна в темное время суток находиться в безопасном месте (дома, дома у своих родителей, у надежных друзей) , либо с мужем и не передвигаться самостоятельно по улице. Так должно быть! Всегда есть исключения, но меры безопасности должны быть соблюдены в любом случае! Поэтому, ни дай Бог кому-то попасть в такую ситуацию, но причину нужно искать в женщине, какие действия она совершила, чтобы оказаться в обстоятельствах, следствием которых являлось ее изнасилование.
1) Шла в темноте по улице? Кто разрешал? Почему не провожали надежные люди?
2) На пьянке без мужа. . Позор, такого быть не должно. . Как там себя вела, что тебя трахнули?
3) Исключение! Ворвались в дом и изнасиловали.. . За это нужно убивать ублюдков и весь род их, даже если его семя возрадило жизнь внутри твоей жены.
Замзагуль Жумалиева
Самая удобная позиция винить во всем того кто слабее, и не делать ничего для того, что бы было безопасно ходить по улицам ночью, плачевно.
Елена Чуйко
Истина. А то шляются где попало, дают кому попало. А потом пищат об изнасиловании и насильниковых детях.
Хоть я и не мужчина, но так хочется ответить. Вы наверно ставили себя на место такой девушки, раз решили задать такой вопрос. И что? Вам бы захотелось родить ребёнка от морального урода с явными психическими отклонениями? Действительно, это же гены! Даже если бы ребенок родился здоровым, что бы вы сказали ему потом? Твой папа маньяк? У ребенка будет тяжелейшая травма на всю жизнь. Или обманывать его всегда что-ли? А это разве не грех? Ребенок от любви рождаться должен, это моё личное мнение.
Замзагуль Жумалиева
Я бы не родила однзначно, по тем причинм что вы назвали .. просто мне интересно мнение мужчин многие девушки сказали "я бы родила", но вот что думает об этом вторая половина они даже не задумывются
Все дело в любви. Если я сильно люблю, то собственно смирюсь с ребенком. Если же не сильно люблю и колеблюсь, то нет.