Прочие дела домашние
простой вопрос мужчинам) вам хватило бы тех средств на жизнь, которые вы выплачиваете в качестве алиментов своему ребенку?
у меня пока нет детей (если не ошибаюсь).
Елена :)
)
алименты не плачу, не знаю...
А моему ребёнку столько же лет, сколько и мне ?
А он работает на такой же работе ?
А живёт в такой же квартире ?
А много ещё чего.
А он работает на такой же работе ?
А живёт в такой же квартире ?
А много ещё чего.
Елена :)
я так понимаю, что ответ нет))) а сколько вам лет?
Алименты считает бухгалтерия 25% от зарплаты
я не мужчина, мысли вслух. а что, у ребенка только отец? вообще то ребенка содержат 2 человека - мать и отец. так что должно хватить.
Если бы яжматери, не забирали большую половину "на себя" и столько же вкладывали, ещё бы и оставалось.
Некоторые сучки, мало того что получают алименты, дак ещё и для себя сосут из бывших, манипулируя детьми. Хотя и имеют своих ё....из которых сосут другие ЯЖ.
А мама похоже считает, что ничего не должна? ))
вторую половину содержания ребенка должна мама платить.
И это простой вопрос ? !Не знаю- не платил...
Я не плАчу алименты, мои дети живут со мной. Вот такой я плохой папа.
Anastasia Anastasia
ужос ))
к тому же из одного куска мяса можно сварить борщ на четверых и на одного.
да, и более того я бы еще смог денег накопить, ни когда не задумывались почему пенсионеры миллионами ворочают, а люди которые и зарабатывают не плохо вечно в долгах, да потому что не могут себя контролировать
Ну так я ж ещё и работаю. Прикинь, да... Работаю, зарабатываю. Ещё и алименты мне идут. Большие-маленькие -- это уж у кого как. 70% населения России получает не более 25-30 тыс. р Ну и 25% от этого или 33% -- конечно негусто, но всё-таки прибавка к моей зарплате. Поэтому так актуально в наши дни охмурить и захомутать богатенького папика. Правда они могут получать до 200 тыс, а отчитываться как за 20. Но это тоже кому как повезёт. Так что не будущее буду брачный контракт составлять. Чтобы сразу к ногтю ежели чего...
Я не мужчина, и никаким боком не касаюсь алиментов.
Но если точно такую сумму к алиментам прибавит мама (должна!), то наверное не плохо будет.
Моим ещё плачу (им за тридцать).
задай этот вопрос правительству