Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам: Что дороже?

Подружка вчера машину новехонькую грохнула. Ночевала у меня - оттягивала неприятный разговор с мужем. Сейчас ее благоверный звонит мне и первый его вопрос: "ЧТО С МАШИНОЙ???!" Я в шоке! Меня не интересует, как он узнал об аварии. Меня интересует, что для мужчины дороже: его законная супруга или его навороченный железный конь. Мог бы хоть из вежливости спросить, жива ли, здорова ли... Не стала я пересказывать подруге наш с ним разговор. Пусть сами разбираются.Вопрос девочкам: Изменилось бы Ваше отношение к такому товарищу? Вопрос мужчинам: Что для вас дороже? Жена или машина?
Думаю, если мужчина уже знает об аварии, то и о состоянии супруги после этого происшествия он тоже знает. Кроме того, случись чего серьезное - сообщили бы сразу же. Поэтому и беспокоится за машину. Это хоть и игрушка, но игрушка довольно дорогая. О привязанности мужчин к своим железным лошадкам сказано достаточно.
Так что мужчина вполне логично себя повел. Машину жене в следующий раз не даст - и правильно сделает.
Марибелла))) Деточкина)))
Лучший ответ
смотря какая жена и какая машина)
Вера Шандыбина
да жениться хоть каждый год можно, а на хорошую машину заработать трудно, не все могут каждый год машину менять
ну если я уверился, что с женщиной всё нормально, следующий вопрос будет возможно про машину, если, скажем, мне женщина не хочет говорить
Ну очень интересно было почитать))))))))))))))) ) Мдяяя бедные жёны! Главное машина оказывается.. ужасссссссссс
Алинка Кот
Не цените вы труд мужчин.
dostoyny muzhchina wiberet zhenshinu
sam ne dostoyny muzhchina nepoymet dostoinstwo zhenshini
Гашнаге
Конечно, жена.
Я не люблю машины.
Но если б она разбила мой мотоцикл, я бы беспокоился о ней.
Вещь можно купить, а любовь и здоровье нет.
смотря какая машина
Анна Щетинина
Возможно муж решил, что если с машиной все ок, то супруга впорядке, боялся подумать что с женой, что-то случилось... .
А вот почему он позвонил не своей жене, а ее подруге.... это тоже вопрос ))))
были бы целы любимые кости а железо можно и новое купить
У меня есть несколько соображений на этот счет. 1) Думаю, что если жена прячется по подружкам, то хорошая новая машина мужику дороже такой жены. Почему то мне кажется, что она набитая, т. е. полная дура и нестоящая как жена. Сужу по реакции ее супруга. К тому же умная не взяла бы новую машину у мужа, не умея ездить. 2) Если у мужика есть крутая машина, а значит и деньги жену он всегда найдет. 3) И вообще женщина это сплошные затраты. Иногда дешевле убить, чем прокормить. Машина служит тебе, а женщина еще не известно кому.