Каждый раз, когда общение и отношения с мч переходят на более глубокий уровень - когда уже вроде бы не друзья, а ближе, когда открыта душа, доброта, итп - что-то происходит (или мне так кажется) - но в итоге ОНИ САДЯТСЯ НА ШЕЮ и начинают ИЗДЕВАТЬСЯ. Вернее относится гадски) Эгоистично. Грубо. ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО!! ! Но я-то уже хорошо отношусь к человеку и по доброте раз прощаю, два, три - как друга, как близкого человека - в надежде что он исправится, боясь потерять то хорошее и даже прекрасное, что в нём нашла (а это каждый раз действительно редкие качества,... ) . Мы ругаемся - или начинаем общаться колко. Он меня бесит, я его. И в итоге - моё расположение проходит. Я теряю интерес. И ухожу - прекращаю любой контакт. Тогда ОН вдруг понимает что нееееет, не уходи, не надо. . Но поздно. Правда, так не всегда - и всего таких отношений было несколько - но каждый раз как по 1 сценарию!! !
Вопрос - почему так, откуда такое поведение у людей, ЗА ЧТО??? ?
Мне говорили - потому что я. . терплю. Могу сказать пару ласковых, могу даже драться или что-то такое. Но.. не могу просто взять СРАЗУ и уйти навсегда - а надеюсь на лучшее, прощаю. . ПЫТАЮСЬ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ОПЯТЬ. Но ведь - когда ссора или случай улаживается наступают действительно моменты прекраснейшие.... до поры.
Что же делать? В следующий раз -как себя вести с человеком, что бы ТАК БОЛЬШЕ НЕ ОТНОСИЛИСЬ! Что делать?? ? Какой быть???? И почему так (((?
Прочие дела домашние
Подскажите, пожалуйста!! ! Как научиться СЕБЯ ЦЕНИТЬ - чтобы мужчины уважали, ценили, ДОРОЖИЛИ...? (Вопрос мужчинам)
а я без подъёпок не могу... так что мой мушш всегда в тонусе... он меня, а я его.... а когда надоест обоим - снова мир)))
Не надо резко указывать, отсекать. Иногда достаточно сказать добрым ласковым голосом: "Знаешь, не обижай меня. " "Меня нельзя обижать. " "Если ты меня обидишь, я тебе этого не прощу". И уйти, дав время подумать. И так каждый раз, когда вам не нравится поведение м. ч. Каждый раз, когда м. ч. вас обижает, ему надо говорить об этом. Дело в том, что мужчины, так же как и женщины, они не умеют читать мысли. Им надо сообщать об этом.
Ну а вообще, судя по всему, вы молоды, в вас много энергии, вы хватаетесь сразу за все и вся. Так не надо делать. Надо давать возможность вашему м. ч. помогать вам, даже если ему этого делать очень не хочется. Научитесь выражать ПРОСЬБЫ, принеси, унеси, подай, передай и пр. так, что бы он выполнял их. И не хватайтесь сами за все. Будьте "слабее"...
Tanushka Yambroskina
Спасибо большое!!!
Но в плане слабости - я так и веду себя. Проблема в другом - они просто играют на моей открытости, привязанности. Начинают изменять, требовать что-то, сами перестают быть милые, открытые. Вот на такой почве ссоры. Обиды. Но в силу тех прекрасных счастливых моментов, которые бывали и ещё МОГУТ быть - я как-то прощаю, забываю, иду дальше... Вместо того что бы просто послать к чёрту сразу.
Вы нашли своё слабое место и это уже считай пол дела сделано. Осталось теперь научиться осекать с 1 поступка. Раз попробуешь и дальше по накатанной... .
Не все понимают с 1 раза, а некоторые начинают понимать только когда теряют человека и то меняются лишь на непродолжительное время.
Желаю вам одного: не встречать больше на Вашем жизненном пути таких людей
Я не мужчина, но могу предположить, что в более близких отношениях вы сливаетесь с партнёром и перестаёте отделять свои желания от его, а следовательно, предъявлять себя.
Так часто бывает у влюблённых.
Человек считается с нами, когда мы точно знаем чего хотим, что нам подходит, а что нет и можем отказаться от неподходящего нам.
Но чаще из-за страха лишиться близости, женщины гтотовы уступать во всём, поступаясь собой.
Так часто бывает у влюблённых.
Значит надо делать выводы, если мужчина начинает вероломно вами пользоваться - поставить его на место, сразу высказать, что вам это не нравится, что такого вы не потерпите.
Tanushka Yambroskina
КААААААК!!! Как поставить его на место - как сказать, что такого не потерплю. Ну, сказала - а дальше.. В след. раз - просто развернуться и уйти???
У мужчин своя логиа, сестрёнка... Часто они дурачатся, играют, просто, чтобы потешить своё самолюбие. Поэтому терпеть стоит лишь в случае замужество, да и то недолго))) Они-охотники, и им нужна эта охота. А когда ты его-ему уже не интересно. С нами обращаются так, как мы позволяем. Как видишь первые нотки наглости-Давай, до свидания. Это уже сама натура полезла, которую не исправить. Забей. Не стоит нервничать и стареть из-за мудаков)))
Tanushka Yambroskina
Я не могу не нервничать)))) Сначала мне ужасно неприятно до боли. А потом так бесит, что хочется молча пристрелить!!!!)))
Боже, я просто как малолетняя идиёотка, никак - ну никак не могу выучить - один и то же урок всё время!!!!)))
Нужно сразу очерчивать рамки, что ему позволительно, что нет, что норма для тебя, что нет... Не врать прежде всего самой себе, лишь понравиться ему и удержать его.
Не надо резко указывать. Иногда достаточно сказать добрым ласковым голосом: "Знаешь, не обижай меня. " "Меня нельзя обижать. " "Если ты меня обидишь, я тебе этого не прощу". И уйти, дав время подумать. И так каждый раз, когда вам не нравится поведение м. ч. Каждый раз, когда м. ч. вас обижает, ему надо говорить об этом. Дело в том, что мужчины, так же как и женщины, они не умеют читать мысли. Им надо сообщать об этом.