сертификат на качественный общий или тайский массаж на дому или спа-процедуру в любое удобное для него время ( в хороших салонах продают такие)
в этом возрасте людям не хватает приятных телесных ощущений.
Прочие дела домашние
подскажите пожалуйста что подарить мужчине на 70 лет? человек довольно состоятельный, у него и так все есть
Сотрудники мужу подарили шикарное издание атласа мира Он его с удовольствием рассматривает
Такие люди любят изюминку и подарок сделанный своими руками, будет намного дороже покупного !!!)))
коньяк
телескоп.
Найди его старую фотографию, отредактируй и зделай большую вставь в рамку. Это будет замечательный подарок.
Можете подарить что-то сделанное своими руками - тортик сами испеките, напишите кртину, стихи, он оценит старания Вашей души. Обычно - это и есть самые лучшие подарки, особенно для того, у кого уже всё есть. Да и не банально будет.
Очень дорогую картину, типо подлинник знаменитого художника.
гобеленовую картину))) очень красиво изысканно) и не очень дорого)) )
главное не дарить галстуки и и шыльномыльные прибамбасы)
можно что -нибудь необычно, если курит, то дизайнерскую зажигалку.. .
ну и до банального - кожанный блокнот и фирменную ручку.. .
можно пройтись по магазинам с дизайнерскими вещами)) с ретро направленностью.... ну вот и все что могу предложить)
Хорошо оформленную фотографию его годовалого, возможно с родителями. Сейчас такое можно заказать. Сделают вполне прилично даже с потрепанной любительской фотки.. .
Довольно банально, но подарите ему набор коньяка или паркер с его инициалами.
хорошую книгу или редкий сувенир какой нибудь