Прочие дела домашние

Что подарить маме, ей 70 лет? Устала слышать «ничего не нужно».

Всё, что не привожу, пытается отдать обратно. Или хранит не нося.
Подарите ей лекарство какое-нибудь. В ее возрасте главное здоровье!
Оксана Ковалева(Миронова)
Лучший ответ
Из полезного купите ей новый большой телевизор, только не ЖК, а обычный. Например Самсунг 72 см, слим (тоньше, чем обычный и легче) . У этих телевизоров хороший, объемный звук и хорошее изображение. Можно телевизор на кухню. И еще важно, чтоб был удобный пульт! Только нужно наладить антенну или провести кабель так, чтоб хорошо работали ВСЕ программы на ВСЕХ телевизорах! Вот это подарок!
Неужели она ничего не любит? Моей, например, можно дарить кукол, книги, кофе, маленькие стеклянные фигурки, цветы в горшках (необычные) , даже вазы для цветов, хотя сами срезанные цветы она не любит. Но ставит в воду и ухаживает за теми, которые дарят мне.
большой букет с едой и большую карзину с едой-деликатесами и фруктами. можно подарить оплаченый талон в какай-нибуть магазин, или недельный тур в дом отдыха. живу в гемании. здесь очень часто дарят такие подарки.
Таня Ермохина
Есть одна мысль берете фотки (где она, она в кругу семьи, и т. д. ) Идете в "Оформи фото" и заказываете КАЛЕНДАРЬ Стоит рублей 600 .А приятноооооо)))
То, что может облегчить ей жизнь. Если нет стиралки - купите, если нет посудомойки - подарите. Им тяжело уже делать домашнюю работу, поэтому нужно всячески облегчить ее выполнение!
Закажите для неё родословную.. . очень оригинально, да и в таком возрасте, думаю, будет хорошим помощником при рассказах для внуков об истории семьи...
makdoon
Подарите теплый красивый платок - зимой будет его на плечи одевать. Хотя у меня свекровь такая же - убирает и не одевает ((((
Елена Савина
купи новые шторы
@ Катерина @
Я ненавязчиво спрашиваю весь год, А чего бы тебе хотелось? Потом покупаю. Но электромясорубка полгода стояла, пока я не показала как это быстро и удобно.
Семейную большую фотографию (где все счастливые) , красиво оформленную и всяких любимых вкусностей)))
Купите ей путевку (если можете себе это позволить). Очень было бы хорошо в какой-нибудь санаторий
Kamila Tumalaeva