я своей старенькой в подобных случаях дарю теплые вещи или что-то для здоровья, я знаю, что ей надо
например, прибор для измерения давления был новой нужен, хороший подарили
был чайник нужен со свистком и т. п.
что нужно дарю из того, что устарело, с ней согласовываю предварительно
все перебираю, пока мнение не совпадет, сумму примерно знаю свою и на нее рассчитываю
Прочие дела домашние
Что подарить маме на 70 лет, денег на плкупки дорогих вещей у нее хватает, а особо ничего и не надо? Все есть, если честно
украшения она носит? красивые серьги кольцо можно подарить и букет цветов
какую-нибудь картину
лет сколько вам? так и не поняли... матерям надо внимание!!!! торт и цветы... штаны продай .а найди. мать это святое!
Вероника Вдовиченко
Зачем штаны продавать? Чтобы внимание найти? Н кто не понял вопрос
Лариса Лизункина
вижу.. вижу.. не знаешь.. есть такая поговорка народная.. да ладно.. жизнь авось научит.
Мне сыновья подарили букеты по 70 роз и устроили бал в самом хорошем ресторане города, собрали моих подруг.. а сейчас прислали букеты-72 розы и огромный букет ..я счастлива.. может и твоей маме шикарный букет.. оценит..
Вероника Вдовиченко
Да, это хорошо, жалко что рестораны закрыты
Если мама подвижная, подари ей путешествие, поход в театр, на концерт или что то в этом роде, но сначала согласуй, чтоб не было, как снег на голову в виде неприятного сюрприза.
Вероника Вдовиченко
Вы видите, что написано, путевку ей итак дают в санаторий, а много ездить ей не хочется.
Палки для скандинавской ходьбы. Сейчас это очень актуальный аксессуар.
руками сделай что то
подари тёплый пуховый платок или набор косметики да посиди с ней. если у нее есть проигрыватель запиши старые песенки которые она любит.
я так поняла, что денег на подарок нет, поэтому и сказки про белого бычка
при деньгах никто не откажется от поездки даже на выходные, к примеру, в Париж
а так из дешевого- торт испеки сама, квартиру убери
Вероника Вдовиченко
Денег полно, у нее есть все и деньги есть, и ей особо ничего не нужно, увлечений как таковых нет. Все обустроено, техника вся новая. Хз что дарить, нужно же что-то достойное.
Наталья Кочерягина-Сосновская
все открыто давно
Купите ей спортивный костюм и кроссовки. Это расходный материал, никогда лишним не бывает. Или купальник или красивое нижнее белье.
а что она любит? вяжет, читает, ювелиркой интересуется?
Вероника Вдовиченко
Она интересуется внуками, я уже. Троих подарила. И брат троих.
путевку в дом престарелых, там у нее будет медицинский уход. и друзья сверстники
Вот это мама! Раздавила машины! Голыми руками?
Можно подарить новый бабушкофон, всегда пригодится.
Вероника Вдовиченко
Раздавала, это автозамена.
У ней нормальный смартфон, думаю пока не нуждается в замене.
просто побудь с ней хотя-бы день рядом. престарелые люди очень ценят внимание
Вот думаем, что подарить на 70 летие. Провести этот день вместе не получается.... самолеты не летают, границы закрыты. Думаем матрас массажер. Что вы скажите?
Встречу и общение с выжившими подругами-ровесницами!
Лариса Лизункина
идиот