Прочие дела домашние
Что подарить мама на день рождение!) (денег нет, только 70 рублей)
Наушники можно подарить. Черные а за 70, а голубые за 63 рубля. Ссылки см. в комментарии.
При чем тут деньги? Родители не ждут от детей подарков за деньги! Запомните!
Лучший подарок это послушание от ребенка!
Напиши открытку с текстом "Поздравляю трам пам пам. Мой подарок это мое послушание!" И всё! За такой подарок ты сам получишь подарок - гору фруктов!
Че вы все рехнулись на этих деньгах?!
Родители их и без вас заработают и купят себе что им надо без всяких подарков.
Че вы все рехнулись на этих деньгах?!
Чашка с надписью. Потратиться придётся на простую белую чашку без рисунка и специальный маркер. Зато получишь абсолютно оригинальный подарок, который порадует маму и будет напоминать о твоей любви во время каждого чаепития.)
за 70 рэ, только поцелуй.
Можно купить что то совсем недорогое. К примеру, футболку, уже жарко, вашей маме она точно пригодится. В интернет магазине https://m.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/hlopkovye-belye большой выбор женских футболок по приемлемым ценам, есть и совсем бюджетные модели.
http s://ru.aliexpress.com/wholesale?minPrice=&maxPrice=70&isBigSale=n&isFreeShip=n&isFavorite=n&isMobileExclusive=n&isLocalReturn=n&shipCountry=RU&shipFromCountry=&shipCompanies=&SearchText=серёжки&CatId=202003025&g=y&initiative_id=AS_20170507023212&needQuery=y&tc=af
Найди в семейном альбоме фото, где мамочка молодая или где вся ваша семья... и подбери (купи) красивую рамку по размеру:) Ей будет приятно... денег должно хватить.. рамки не дорогие..
Лучше не экономить. Для мамы отличным подарком будет футболка. Посмотрите, в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/trikotazhnye большой выбор трикотажных футболок и можно подобрать маме симпатичную футболку модного дизайна отличного качества. Доставка быстрая
Подарите Вашей маме модные, красивые очки. Летом симпатичные солнцезащитные очки будут кстати. Вот в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx большой выбор стильных очков. Можно заказать и недорого, по скидке красивые очки модного дизайна, которые отлично защитят глаза от яркого, летнего света. Доставка довольно таки быстрая.