Прочие дела домашние

дорогие люди помогите...всем!оч нужно!что можно подарить маме на 45 лет!что-то нужное и полезное?не дорогое,посоветуйте

Мне кажется, что вы и только вы должны лучше знать вкусы и интересы вашей мамы!
Irina Lukomskaya
Лучший ответ
Мне подарили большую разделочную доску, сковородки для блинов, теперь хочу новую хлебницу и теплое одеяло!..))) ) А что у вашей мамы уже очень старое?...))))
Вот на самом деле, очень трудно отвечать на вопросы, что дарить людям в возрасте!!.. Одному уже нужны шали и носки, другому --косметика, а третьему---фитнес, а четвертому ---дегустация на кондитерской фабрике. На самом деле КАЛЕНДАРЬ из дорогих сердцу фоток ---это очень хорошая и не особо обременительная в денежном плане вещь.... К ней прикупите еще какую-нибудь мелочь..., (духи)
вообще из полезного можно подарить и пароварку и пылесос и вазу.... но на день рождения, на мой взгляд, это не самый лучший подарок.. . надо, что-нибудь исключительно для неё....можно подарить браслет золотой или цепочку, сумку и кошелек, а если совсем не знаете, то подарочный сертификат куда-нибудь в летуаль или иль де боте, чтобы она сама смогла выбрать косметику или духи!! ! если есть баня на даче, то можно набор средств для бани ( масла, крема, шапку, массажер....)
наверное что нибудь подчеркивающее вторую молодость.
вот после 55 мы всегда дарим пуховые одеяла (греет и душу, и тело, и подарок не дешовый и по объему солидный, вручить приятно) а до 50 как правило что нибудь по уходу, чего имениннику хочется, но колется :) или дорогую оригинальную посуду (в складчину).
шерстяную шаль, будет уютно и тепло, и надолго.
М.
Маришка .
полезное и недорогое (странно для мамы) - это швабра или веник.
Алёна Грязнова
подарите ей подарок личного пользования не дсрите кухонные принадлежности и быт технику т к это подарок больше семейный а не личный подарите ей хорошую коосметику серию по уходу или банный халат если такого еще нет ну или подарите абонемент в салон на какие то процедуры это сейчас модно и кстати удобно очень
купите хороший комплект постельного белья... я думаю, тысячи две потратить можете?..
Lemarka =))
Радуют меня всегда такие вопросы.. . откуда мы знаем, что по жизни нужно вашей маме, что она за человек и чем живет? если даже в ыне знаете.. . А ещё и не дорогое!! ! 45лет? Кризис женский или в 40? не важно суть в том, что не дорого не отделаетесь! Я бы чтоб поддержать подарила бы норковую шубку. . Но я не знаю что носит ваша мама.. . Может шубка уже есть.. . и вообщее.... Ну что подарить?
Картину
Постельное белье
и главное: фильтр для очистки воды, чтоб была всегда здорова.
Телефон, постельное белье, плед все что угодно, я это решаю зайдя в магазин и не парюсь
Olgaba.77
красивую настольную лампу
Что-нить в кухню... набор столовых приборов, чайник, посуду, кастрюли, блендер, мясорубку, микроволновку, - изходя из бюджета...
Галина Зыкова
Закажи календарь из ее фотографий.
Варианты: набор кремов (дневной ночной для глаз)
микроволновку, новый утюг, миксер, набор кострюль, красивый чайник, кофемолка, билет на концерт, месячный абонемент на йогу.
Kati *****
золото и букет роз