Зависит от вашего кармана и её вкусов
Что нибудь из бытовой техники- и польза и удовольствие, например кофеварка соковыжималка, тостер или гриль
Можно купить красивую дизайнерскую аромолампу с набором ароматических масел, есть на любой вкус и сама лампа как предмет интерьера прекрасно впишется
или же настольную лампу, подушки для дивана и можно заказать сделать на подушках фото всех членов семей с прикольными надписями или пожеланиями для мамы
если совсем не знаете что дарить то подарите беспроигрышный вариант-сертификат в парфюмерный магазин чтобы она сама выбрала что ей хочется на определённую сумму или какое то украшение но настоящее, не бижутерию. Можно купить тоненькую золотую цепочку или серебряную цепочку с кулончиком в виде первой буквы её имени или кулон по знаку зодиака
Пройдитесь по магазинам просто посмотрите на что глаз ляжет, что сами бы хотели получить в подарок
Прочие дела домашние
Что подарить маме на 45 лет?
Если есть денюжка, то кулон золотой или серебряный с цепочкой, серьги. Если с денюжкой не очень, то купите шелковый или шерстяной палантин или платок подороже. Эта вещь надолго, да и модная сейчас.
я маме на 50 лет дарила видеокамеру, она у меня любит очень фотографировать и о камере давно мечтала)
Вариантов много, а вот какой лучше знаете только вы! Как вариант, могу предложить подарить маме сумку http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino Она должна будет быть 100% довольна, так как сумка в гардеробе у женщины любого возраста должна быть и не одна. А вообще, главное правильно преподнести подарок)
Подарите маме солнцезащитные очки на день рождения. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx можно подобрать красивые очки модного дизайна. Маме понравится такой подарок. Например, вот я видела здесь солнцезащитные очки, которые отлично защищают глаза от яркого солнечного света. Доставка довольно быстрая. Можно даже купить очки дешево, по скидке.
Пижаму из шелка подарите - оригинально и с заботой
Золото как подарок очень хорошее вложение, мамы не станет золото по наследству достанется вам.
Да еще, цена на золото не меняется, меняется только ценность денег, так что золото хорошее влажение.
Назгулья!!! Коптилеуова!!!
Да, дарите то, что по наследству останется-молодец дальновидная.
Наталья Любимова
При таких мыслях лучше уж себе пусть золото купит. Мама молодая женщина 45 лет, как это можно так мыслить "мамы не станет"?
Светлана Чистохина
Просто золото уневирсальный подарок! А ценичные мысли это я так от себя добавил)