Прочие дела домашние
как научиться быть счастливой без мужчины?
с 16 лет не была однауже полтора месяца как в своободном полетебывшего не люблю будущего на примете нет говорят что если не умеешь быть счастливой одна то и с мужиком не будешьа я не чувствую себя счастлливой кажется все вокруг встречаются женятся растаются тут же находят нового и по кругу....как научиться быть счастливой БЕЗ мужчины?
Счастье - это внутренне состояние.
Екатерина Великая говорила, что счастье - это великий дар, который дается человеку не просто так, а именно в его сочетании личностных качеств, умений, характера.
Бибисайнова ..............
Вам, словно, для того что бы быть счастливой, необходимо видеть свое отражение в глазах другого человека. Попробуйте увидеть себя без посредника. Вы сможете и сами ощутить всю прелесть собственного бытия вне зависимости от обстоятельств жизни.
А зачем этому учиться? Надо просто БЫТЬ счастливой, вот и все. А то уйдет на обучение большая часть жизни, а вдруг учение не впрок? . Поэтому просто БУДЬ
Стать самодостаточной и иметь собственные интересы.
Нужно полюбить себя прежде всего! Посмотрите на мир с другой стороны, оглянитесь вокруг, научитесь радоваться мелочам и поверьте в то, чего хотите. Если вы действительно этого хотите.... все в ваших силах!!!
Если на душе спокойно, то ты в любом состоянии будешь счастлива (одна или с кем то)
Создать свой внутренний мир, крепкий, без оглядки на других людей.
Надо быть счастливой несмотря ни на что, как это Вы не верите в себя?
НАДО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ, и СЧАСТЬЕ само Вас найдет! Как там ВЕРА,
НАДЕЖДА. и ...
не нужно гнаться за счастьем.. . его не догнать! а вот оно вас настигнет когда вы просто будуте есть в парке мороженое)) ) вот ЧЕСТНО!
нынешнее состояние считатйте затишьем перед бурей! ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ!)
Попробуй сталь лизби))) ) а вообще ищи свою вторую половину ты ее найдешь! А если счас нету то жди обязательно найдешь.
Учись у меня! xD