Прочие дела домашние
Что может толкнуть счастливую женщину(мужчину)на измену?
Счастливая по всем параметрам. Сразу пишу....вопрос не обо мне...знакомая хотела замутить....ели отговорила её...
Привет, Ксюш!
да может и нет никаких причин, есть просто люди, которым ну обязательно налево сходить надо, свойство натуры у них, не могут они по другому, причем от пола это абсолютно не зависит и вообще ни от чего не зависит. Надо и все тут.))
глупость, так легко все разрушить, и будет одной несчастной женщиной больше
Чувство глубочайшей неудовлетворенности в сексе или жажда приключений...
Эгоизм
Вседозволенность
Безнаказанность
И самое главное - Неверие в Бога.
Вседозволенность
Безнаказанность
И самое главное - Неверие в Бога.
чувство вседозволенности...
Значит она не счастливая, значит чего-то ей не хватает...
да ни когда не поверю, что "счастливому по всем параметрам",придет в голову на лево пойти!!!!
Любопытство
Екатерина Большакова
такое любопытство на фоне полного счастья в браке и есть следствие отсутствия мозга.)
счастливую по всем параметрам? ничего)))))))) )
чето она Вам не договорила.... раз хотела изменить)))
алкоголь+стечение обстоятельств, чувство новизны партнера
значит не такая уж она и счастливая
Значит не счастливая.
думаю случай и ситуация. Согласна с Натали и Ольгой - отсутствие мозгов вызвано алкогольным опьянением. не обижайтесь на своих мужщин, которые не пускают по ночным клубам одних или с подружками - там и будет и случай и ситуация, когда человек, совершенно не размышлявший изменить.. . сам этого не понимая.. . изменит любимому человеку.
Или несчастье в браке, или плядство, или отсутствие мозгов. Или второе и третье одновременно.
СКУКА или желание отомстить.... собственное чувство ничтожности, если муж не уважает и хоть иногда не признается в любви.... тоды только гулять-самоутверждаться.
остутсвие мозга
глупость
Просто когда все хорошо, надо обязательно все обосрать, а потом плакать и жалеть, что так произошло...
моя подруга, любя одного мужчину и будучи с ним абсолютно счастлива, постоянно ему изменяет! я не могу понять почему!!!! Говорит любовь любовью, а новых ощущений хочется...
Алкоголь)
Если человек действительно счастлив, думаю на измену он не пойдет, другое дело, если ему чего-то не хватает, он ищет это на стороне, но это не есть настоящее счастье.
многое.... как и мужчину.... и я сразу говорю.... я вообщем... не о себе=]]]]]
Может муж не удовлетворяет... или обидел.
адреналина ей захотелось.... пусть лучше тогда с парашютом прыгает, если с мужем ей так тоскливо ))))))))))))
Синька
повидимому что то не хватает в отношениях, в доме, но измена не лучший вариант