Прочие дела домашние
Женщины,а какая измена для вас страшнее от нас мужчин? физическая,когда мы поимели другую женщину,или моральная ?
Они обе страшные. . Что от одной.. . что от другой можно долго лечится!!
Моральная. О физической я не узнаю. А если узнаю - не поверю.
моральных измен не бывает, физическая - конец отношениям
Я блин не хочу на ваш воп. отвечать, но меня все время на него выкидывает.
Диана Ашубаева
а чтто такого в моем вопросе
измена это физически, а страшнее предательство... когда с чувствами...
что подразумевает моральная? любовь и чувства? то это уже не измена, а конец всему
А как ты отличишь-физическую измену от моральной? Вдруг ты поимел другую женщину и моральное удовольствие получил????
даже задать вопрос об измене это уже измена!!!!
Моральная, в ней почти не раскаиваются...
Моральная? Какое-то неконкретное определение.
Страшна измена любимого человека. Точнее даже предательство. А какое оно - имеет ли особое значение? Боль одинакова и в том случае и в другом!
Та которую скрыть у вас, мужчин мозгов не хватило
Хм.. . Даже для мужчин просто физическая измена не так страшна. А вот если она морально любит, или ей нравится другой и она при общении будет думать не обо мне а о другом.. . То это уже конец отношениям. Второй раз тяжело заставить полюбить человека...
Измена любимого это очень больно и если она произошла, то уже не важно просто ты ее поимел или с чувством, суть одна- ты предал, причинил боль.