Женщина- богиня.
Какая женщина, такая и семья, такой и мужчина.
Прочие дела домашние
В чем сила женщины? Если сила мужчины -физическая, а женская?
Знал одну "сильную" даму, но её за даму то никто не считал))
В воспитании, терпении, мудрости, хитрости и адекватности
Ну это смотря какой мужчина) А то есть такие, что их достаточно толкнуть
в ее безграничной мудрости. Но эта сила дана не всем.
В хитрости, конечно.)
Химическая! А так же бактерио... то есть - биологическая! Так или иначе - массового поражения!
Умная женщина может словами разнять дерущихся мужчин, не прикасаясь к ним.
В мудрости и сила )
Сила женщины в эмоциональной сфере, а коль мы не роботы то женщина правит бал когда она разумна и превращает дом в псарню с вечной гавкатней и разборками если нет.
Если верить Карлу Марксу то сила женщины в ее слабости; -)
актрисы, психологи, манипуляторы, бесстрашные...
как говорится, самое ценное на охрану надо давать не собаке, а кошке
собаку можно подкупить, запугать, обмануть
кошку - никогда
женщины как кошки
кошку - никогда
женщины как кошки
Сначала бог создал их одинаковыми. Но через некоторое время мужчина пошёл к нему и сказал:
- Добавь мне немного силы, а то как мы с ней поссоримся, - дерёмся до упаду.
Бог ему добавил. Через некоторое время женщина пошла к богу и стала требовать, чтоб он и ей добавил силы, но бог сказал:
- Всё, что сделано, то сделано, так и будет.
Она пошла домой, а тут чёрт:
- Я тебе помогу. Пойди и попроси у бога ключи, что у него висят у двери.
Когда она пришла с ключами, чёрт ей сказал:
- Эти ключи от твоей кухни, спальни и детской комнаты, и с их помощью ты сможешь делать с мужчиной всё, что захочешь.
Она пошла домой, а тут чёрт:
В мудрости?)
Хитрость, рассчетливость, интуиция.
В том, чтобы заставить мужскую силу служить себе
в женственности
Mik@ . . .
Женственность ценят только умные мужики (
женщины сильны духом. в трудных ситуациях мужик быстрее раскисает
в нежности... даже сильные хотят ласки и нежности
Физиологически - в материнстве. Мужчинам это не дано.