Прочие дела домашние
что для вас "страшнее" физическая или моральная измена?
любая измена - это измена и предательство и для меня это не страшно, я просто такого не прощаю и не забываю.. . если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло))))
моральная... в голове.. это не прощается
моральная, разумеется.
физическую измену, то есть просто разовый секс, не подкрепленный ничем, кроме банальной физиологии, я еще смогу простить. а вот если человек полюбит другого... тут и прощать нечего, надо просто уходить
Моральная измена - это как в фильме " Влюбленные"?
С Де Ниро и Стрип?
Страшнее, пожалуй, моральная, она такая безысходная.
Любят не тебя, ничего не изменить уже, сердцу не прикажешь.
Прощай, не прощай, ситуация останется такой же, чувства к себе не вернуть.
Физическую можно еще как-то простить ( хотя я бы не смогла) и остаться вместе, рана залечится со временем.
А моральная - все, поезд ушел.. . Даже если остались вместе, чувства не вернуть. Жить с нелюбимым.. брр...
С Де Ниро и Стрип?
Анжелика Белоконенко
Измена не в том, что полюбил(а), а в том, что любя другого человека, продолжает делать вид, что любит тебя.А ты веришь в этот обман.
Моральную не смогла простить.
Я тоже не пойму про моральную измену. . Это разлюбил что ли? Но тогда и прощать нечего.
Любая измена-измена. Не бывает просто физической измены (не под наркозом же)
моральная вкупе с физической
моральная, конечно. Поэтому женщины чаще прощают мужчин.
Если сам изменил, то все не так уж плохо ...
Если тебе - то по фиг какая ...
А что такое моральная измена?
Ирина Денисенко
моральная и душой и телом, физиеская - секес
В книге Владимира Дудинцева "Белые одежды" есть очень хорошая мысль про измену. Она либо есть, либо ее нет - вот так без деления на плотскую и духовную составляющие. Измена - это если с другим или с другой ты повторяешь то, что было со мной. А если с другим - другое, то нет в этом никакой измены, просто конец любви, без обмана.
у бывшая жена в горле физическая и моральная измена. а слово "страшнее"легкое.. омерзительнейшая!
главное чтобы он никуда не ушел.
Сама по себе любая измена не приятна.
Моральная!
Просто бывают моменты когда некоторые люди далеко друг от друга.. . и я не назвал бы это изменой в таком случае.. . а скорей потребность организму. Но только в критичиский момент.. . а не так что - а раз далеко то пошло и поехало
Биологическая ))
Моральную измену так же как и физическую не стоит прощать. всё зависит от ситуации конечно, и когда любишь прощаеш многое.