Прочие дела домашние
Если вы нуждаетесь в помощи (любой -физической, материальной, моральной), спокойно ли можете
иногда хочица чтобы сами догадались ...обычно делаю все сам потому что чем комуто что то обьяснить иили заставить когто проще самому)
Не всегда, не люблю что-то просить...
Легко!
В моем окружении всегда есть люди готовые помочь, я и сама всегда помогу, если в состоянии.
иногда приходиться, не всегда одному подсилу свалить что то!
Нет, для меня это очень сложно. Терпеть не могу что-либо просить и быть кому-то обязанной.
Ой конечно не спокойно... сначало пять раз наступлю на горло своей гордости... потом пятьдесят раз на горло своей совести... а потом уже в полурастерзанном состоянии поплетусь за помощью)
Ни когда не прошу но, если предложат помощь не откажусь
Если совсем сильно надо и без посторонник никак, то тут уже не до принципов - приходится с подбитым видом умолять : "помогите! ". Был случай, когда порезала обе руки, а на работе пластыря не было, а у меня работы куча - зажимать раны и ждать когда заживёт некогда, так бегала по водителям машин в поисках аптечки - все утверждали, что нет: -(, а вот когда сильно голова заболела, а мне ещё час на остановке торчать и час домой добираться.. . плюнула и пошла к людям за таблеткой, но по дороге организация попалась - дали, причём ещё и с запасом: -) (дело позднее и аптеки уже нерабочие были) , так что.. . стучите и вам, скорее всего, откроют: -).
Мой лучший друг - мой муж, к нему за помощью и обращаюсь, больше никого никогда не прошу
мне очень сложно просить о помощи... гордость не позволяет. (
поэтому приходится со многим справляться самой. . ну если уж совсем душит, то прошу о помощи сестру, родителей или мужа.