Прочие дела домашние
Из ответов на вопрос получается, что каждый задавший тут вопрос нуждается в помощи психоаналитика? Грустно как то...
каждый нуждается в поддерже и любви... которых нашем мире нехватка... даж под Новый год.
Вот только анализировать нас не надо.. . тем более какими-то психами.. . :))))
Не согласен. Я люблю съюморить и прикольнуть. Этакая язвочка с юмором.
Кстати, на этом проекте видел за все эти 2 года только один вопрос, от которого я чуть со стула не свалился от хохота. Вопрос задала молодая, даже не знаю, девушка или женщина. Короче, спрашивает : Почему у меня сильно видно клитор?
В принципе вопрос понятен, но я хохотал 2 минуты, не меньше. Супер! После этого наверное я и застрял в этом клиторе, маил.. .
Каждый задавший тут вопрос.... -нуждается в элементарном общении или опыте других... .
Странное сейчас время, как что.... сразу отсылают к психоаналитику... и как же это раньше люди рожали, растили, женились-разводились... без психоаналитиков! ?
Одна моя знакомая сходила к этому самому психоаналитику, а после.... чуть с балкона не сиганула.... Это так он ей помощь оказал?
Люди просто в добром слове нуждаются и в общении, только и всего
А что, тут нормальные могут сидеть? У всех один диагноз.
хм, не замечала, а кто сказал?
Лейля Абдуллина
Тетя одна мне сказала. Жалуюсь...((((( Не умею ссылки делать, в вопросе у меня можно посмотреть.
Так ведь, почти каждый ответивший здесь и есть психоаналитик! )))
Не всегда-зависит от вопроса. Хотя я тоже считаю если сама с проблемой не справляешься-ответ у незнакомых не получишь. Особенно про подарки и отношения.
А еще из ответов следует, что каждый (ну или почти каждый) ответивший на вопрос, как минимум психиатр)))
)))прочитала, улыбнулась))) кстати да, тут столько диагнозов наставить можно)) а уж то, что "все, кто здесь задает вопросы, не умеют принимать самостоятельные решения"-это вообще круто))
Лейля Абдуллина
Да, верно подмечено. Адекватный человек не боится советоваться, а неуверенный в себе буде скрывать сомнения.
Да.. . хотя бы здесь поддержку получить.
Айгуль Низомбаева
Так и быть, поделюсь позитивными эмоциями от вчера )))
http://otvet.mail.ru/question/68630720/
Наталия Марина-Митяева
Зайди ко мне в Мой мир - видео. Уписаешься.
Я на этом проекте всего месяц, и вы знаете, что удивительно, я действительно очень нуждаюсь в помощи, но зная себя, я получаю помощь следующим образом: я отвечаю на серьезные вопросы серьезно и ответственно, думаю, что помогаю людям и от этого как-то самой становится легче. Вот как-то так.
Лариса Щедрина
вы правы. большинство так. ты чувствуешь себя нужной и важной. вопросы про "что приготовить на новый год?" или "вы любите хурму?"-это ведь только малая часть. большинству людей действительно серьезно нужна помощь. со многими потом переписываемся в личке, люди говорят спасибо и это приятно. +помогая людям решать проблемы, автоматически начинаешь лучше разбираться в себе.
Оксана *******
И действительно же.