Сегодня окончательно поставили диагноз диабет! А я так надеялась, что это ошибка. В декабре 2009 года сына родила, в беременность ставили диабет беременных, а через 3 месяца после родов была на 14 килограмм больше, чем вышла из роддома. Вот теперь обследовалась. Как же худеть теперь? То нельзя, это нельзя. Голод противопоказан. А еще мечтала сделать пластику живота, какой теперь живот, противопоказание операции - диабет!
Народ, посочувствуйте, а?
Прочие дела домашние
Ну вот и найден ответ а вопрос откуда у меня лишний вес (((. Мне так грустно, как жить?
диабетикам, если не тяжелая форма, можно и нужно вести активный образ жизни--двигаться, фитнес показан под наблюдением персонального тренера
очень полезны плавание и аква-аэробика
не распускайтесь! жалеть не буду, даю рекомендации)) )
диабетики даже в тренажерном зале занимаются, но по специальной программе с тренером!
так что, прочь нюни!
руки-ноги-голова на месте--Радуйтесь!)))
очень полезны плавание и аква-аэробика
так что, прочь нюни!
Ну что сказать... крепитесь, думаю что с этим можно жить силы вам и терпения.
Посоветуйтесь с врачами!
Я в этом деле не спец, но иногда бывает как раз наоборот - от лишнего веса появляется диабет, а после диеты и восстановления нормального веса диабет исчезает.
У моей подруги нашли повышенный сахар (лишний вес имелся и мама её умерла от диабета). Врачи сказали ей .что если она не похудеет - то диабет будет и у неё. За 6 месяцев она похудела на 18 кг! Отказалась от сладкого, от хлебо-булочных изделий, от макарон, от белого риса и картошки. Занялась спортом. Сейчас сахар в норме!
Насколько я понимаю, физическая активность-то при диабете не противопоказана. Даже скорее наоборот.
Сочувствую Но на сколько я знаю (папа диабетик) в меню диабетиков много продуктов, которые не способствуют увелечению веса, и вам не запрещены умереные физические нагрузки.
Сочувствую, НО:
- не стоит ставить крест на фигуре, теперь надо бороться за нее другими методами, совместимыми с диагнозом;
- научитесь с этим жить, а не мучиться;
- подберите для себя низкокалорийное меню, голодать и не надо;
- ведите активный образ жизни;
- полюбите себя такой, какой вы стали, но не делайте своим девизом "хорошего человека должно быть много".
- научитесь с этим жить, а не мучиться;
- ведите активный образ жизни;
Худеть запросто. У меня мама худеет. Голод противопоказан конечно. Но спортом заниматься можно, диетические продукты тоже можно есть. Только я не поняла почему противопоказание к операции? Сахара высокие?
Подберите такое лечение, чтобы сахар был в норме и главное следите за осложнениями, именно они самые опасные при диабете.
сочувствую. искренне.
а диабет какого типа?
Депрессняк пройдет, диабет - не приговор, с ним можно научиться жить. А голодать вам не надо - сейчас пышки входят в большую моду)) ) Все будет хорошо, вот увидите))
Диабет - болезнь обмена веществ. Поэтому: 1) потребляете только диетические продукты, соблюдаете диету, 2) адекватные физические нагрузки. Это реально снижает сахар в крови до нормы.
Сочувствую ((((может, можно фрукты-овощи, мясо отварное, на них тоже можно похудеть, даже с диабетом... Не отчаивайтесь! конечно, постороннему легче говорить, но желаю Вам сил, терпенияи здоровья!!!
Полюбите себя такой какая вы есть. Больше ходите пешочком по лестнице.. и не думайте про диабет.
не расстраивайтесь сильно. работала с нами девушка. которой тоже поставили этот диагноз. ела разрешенные продукты и без всякого вреда похудела кг. на 15.уволилась. но иногда заходит, выглядит прекрасно. удачи вам))
Диагноз это не приговор ходит е в фитнес клуб и делайте пластику как хотели. Болезни нужно перебарывать силой воли и не подать духом)) ) Удачи
Это конечно вас мало утешит, но очень много людей живет с таким диагнозом. Пусть врач поможет вам составить диету и все будет хорошо!
Это не смертельно, а значит не так страшно. Примите ситуацию такой какая есть и научитесь радоваться жизни и любить себя такой особенной!!!
сочюствую
Ничего страшного, у меня тоже .Просто исключить надо продукты которые по группе крови вредны, это раз, и есть часто, но мало грамм по 200. И хотя бы небольшая физическая нагрузка. Вес уйдет медленно, но это-то и хорошо. К тому же можно делать массаж. Так -что не расстраивайся, диабет не приговор.
с диабетом люди тоже живут. . и ничего. . не умирают. . не все кстати, полными бывают. . главное следите вовремя за уровнем сахара и не отчаивайтесь!! ! все будет хорошо!!!
Сочувствую...
Я вам могу посоветовать принять ислам, но нужен человек, который всё растолкует.