Прочие дела домашние

А Вы часто нуждаетесь в помощи и заботе близких? Обращаетесь за помощью , или стараетесь не обременять их

Любовь Менх
Всегда стараюсь помочь.. но сейчас в данный момент помогают мне.. так сложились обстоятельства.. и я очень всем благодарна.
Макпал Абдоллаева
Лучший ответ
Всем нам время от времени нужно ободрение, сочувствие и поддержка близких. Но только самых близких. Для меня это дочь и муж. Мама - это другая история. Ее не хочется расстраивать, поэтому для нее у меня всегда все в порядке. Я не обращаюсь за помощью специально, мои родные люди сами стараются ее оказать и прекрасно знают, в какой момент мне это необходимо.
Стараюсь сама справляться, но если надо, то всегда нахожу помощь и поддержку
Очень редко обращаюсь за помощью, больше сама помогаю.
Светланка S
крайне редко и неохотно. С близкими хочется делиться не проблемами, а радостью.
Svetlana Devyatkova
да бывает и нуждаюсь, ток вот как всегда, по делу хрен допросишься. Когда не надо - все лезут, а когда надо - никого. Вот и ну их, в смысле с помощью, давно уж не прошу
Doinita Galea
Стараюсь справится сама, но иногда приходится и обращаться.. . и помогают.
Saya Bortan
если мне нужна помощь и поддержка, конечно, обращаюсь! я в себе не держу проблемы
сначала пробую справиться сам
Ирина *
скорее всего не я а они ко мне обращаются.)))))))))))) ) стараюсь помогать во всем если это в моих силах.
Всегда стараюсь обходится без чьей-либо помощи, тем более что просит практические не у кого, все родственники в другом городе.
Хрен допросишься!! ! :,-((((
Юлия Белей
если мне надо то я прошу мне редко отказывают!!!!
Нуждаюсь иногда. Только пока не попробую справиться с ситуацией сама, помощи не попрошу.
Да! Без помощи близких было бы совсем тяжело с двумя малышами! Слава богу есть на свете бабушки, которые с радостью помогают за ними присмотреть!